Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Деревянные жалюзи на входе гармонируют с тем же типом дерева, который расположен в углу, добавленном архитектором. Добавлено вертикальное окно над крышей, что позволило добиться эффекта симметрии. Два узких горизонтальных окна соответствуют друг другу. Все эти изменения делают дом более последовательным

Вход в дом можно легко сделать более привлекательным. Просто восстановите крышу над входом и используйте крышку в виде деревянных жалюзи. Эффект может быть удивительным.

Деревянные жалюзи как прикрытие для входа в здание. Гениальная архитектурная деталь, удивительный эффект

Старый дом представлял собой половину двухквартирного дома конца 1960-х годов. У входа была шаткая крыша на шесте, покрытом кровельным войлоком. Цвета - цвет морской волны и орех. Барьер из металлоконструкций, окрашенный масляной краской. Это был стандарт предыдущей эпохи.

Отремонтированный вход в здание

Жалюзи закрывали лестницу, балюстрада была заменена стеной (облицованной плиткой из промышленного керамогранита), увенчанной цветочным горшком. Эти изменения дали этому пространству более приватный характер. Крыша после исправлений имеет небольшой уклон и простую деревянную конструкцию, закрепленную на железобетонной плите старой крыши. Деревянная часть состоит из прогонов, расположенных непосредственно на крыше, и стропил с небольшим перепадом. Все было покрыто водостойкой фанерой, герметизирующей мембраной и листовым металлом, нанесенным на шов. Ограждение дома из вертикальных металлических профилей, установленных на постаменте, хорошо соответствует изменениям, сделанным на входе. Они образуют единую плоскость, а не последовательность, как в традиционных заборах: после пролета - после пролета. Человеку, проходящему мимо здания и идущему по улице, может показаться, что ограждение левитирует, потому что его конструкция убрана в сторону сада.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: