Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Согласно последним исследованиям, 78% отвечают за внешний вид дома (фото: ТАРКЕТТ).

Женщины придают все большее значение внешнему виду фасада дома - согласно последним исследованиям. Они во многом определяют цвет фасада, а также то, будет ли он отделан фасадной штукатуркой, деревом и, возможно, фасадным камнем. Прочитайте отчет и узнайте, как архитектурные тенденции влияют на выбор фасада среди женщин.

Фасад дома под присмотром женщин - ОТЧЕТ. Что выбирают дамы: штукатурка, камень или фасадное дерево?

Архитекторы при проектировании домов с удовольствием черпают вдохновение в красоте натуральных материалов: дерева и камня, используя их, среди прочего на фасаде дома. Согласно исследованию, проведенному по заказу бренда Ceresit VISAGE, эти архитектурные тенденции в значительной степени замечены женщинами, которые все больше внимания уделяют внешнему виду фасада дома, независимо от того, отделан ли он деревом, фасадным камнем или, возможно, гипсом.

Кто ответил на вопросы?

Был проведен телефонный опрос представительной группы из 500 женщин, проживающих в домах на одну семью. На вопросы интервьюеров отвечали женщины в возрасте 25–45 лет, имеющие среднее и высшее образование, живущие активно и современно, осведомленные о тенденциях на рынке. На основании исследования был выбран образ молодой женщины, принимающей решения с мужем (или партнером) относительно внешнего вида дома. Он черпает знания у друзей и экспертов, ценит гармонию с окружающей средой при выборе цветов, облицовочных и фасадных материалов, охотно вносит изменения во внешний вид дома.

Женское мнение на фасаде дома

Полученные данные показывают, что целых 78 процентов. женщины несут ответственность за внешний вид своего дома. 26 процентов Польская женщина сама выбирает цвет фасада дома, тогда как 52% Респонденты принимают решения по этому вопросу со своим мужем или партнером. Как вы можете видеть, женщины не только занимаются домашним интерьером, но и - несмотря на сложившиеся стереотипы - все более и более смелые в областях, кажущихся зарезервированными для мужчин, таких как выбор пластырей.

Начало строительства или ремонта дома требует много важных решений. Для многих людей дизайн интерьера является наиболее важным элементом дома, но внешний вид одинаково важен - часто он указывает на чувство вкуса и вкуса хозяина. Женщины знают об этом, потому что более 90 процентов из них внешний вид дома играет большую роль.

На чертеже представлен ответ на вопрос «Насколько важен для вас внешний вид дома?» (Рис. CORE PR).

Кроме того, 34 процента опрошенных польских женщин хотели бы иметь решающий голос в вопросе выбора материала для фасада. Интересно, что 26 процентов женщины уже независимы в этом вопросе, и они абсолютно свободны в нюансах строительной индустрии. Даже выбор правильного цвета краски для покраски вашего дома - это, казалось бы, легкая задача. Прежде чем принять решение, вам необходимо обратить внимание на несколько элементов, в том числе правильное соответствие цвета дома с его окружением или ландшафтом. Как показало исследование, женщины не боятся предпринимать эти ответственные действия.

Польский вдохновлен природой

Мы придаем все большее значение выбору фасада дома. В дополнение к чрезвычайно важным эстетическим вопросам, однако, нельзя забывать о функциональности и долговечности материала, которым мы будем покрывать стены дома. Что касается женских предпочтений в отношении отделки фасадов, более половины (55%) выбирают стандартные штукатурки и краски. Интересно, что 39 процентов. Респонденты выбрали внешний вид фасада, отражающий красоту природы - природные материалы, такие как дерево и камень, а также штукатурки и краски, относящиеся к этому ценному сырью.

Очарование и неподвластная времени натуральные материалы, такие как камень или дерево (21% респондентов указали их), означают, что мы будем рады использовать их при отделке дома, в том числе в качестве фасадного материала. Однако не каждый может позволить себе сделать дорогой каменный фасад или деревянную облицовку. Решение может быть выбрано на 18 процентов. респондентов штукатурки и фасадные краски, которые напоминают их натуральные аналоги.

Очарование и неподвластная времени натуральные материалы, такие как камень или дерево (21% респондентов указали их), означают, что мы будем рады использовать их при отделке дома, в том числе в качестве фасадного материала. Однако не каждый может позволить себе сделать дорогой каменный фасад или деревянную облицовку. Решение может быть выбрано на 18 процентов. респондентов штукатурки и фасадные краски, которые напоминают их натуральные аналоги.

82% во время телефонного разговора женщины признали, что вместо покрытия фасада натуральными материалами они решили бы выбрать материалы, которые наносят на карту натуральные, при этом они дешевле, быстрее устанавливаются и одинаково долговечны. Почти половина опрошенных польских женщин (47 процентов) мечтают получить эффект камня на фасаде. Также популярна древесина, которая играет ключевую роль в современном дизайне и в то же время идеально вписывается в современную экологическую тенденцию в строительстве. 24% хотели бы иметь высоту с эффектом дерева. женщины.

Сознательные решения женщин

Согласно отчету, женщины становятся все более сознательным потребителем. Они получают знания о преимуществах и свойствах материалов для облицовки фасадов в основном от своих близких - семьи, друзей и знакомых (44 процента). Не менее важным в этом случае является мнение экспертов (39 процентов). Средства массовой информации в этом случае, хотя и важны, не являются основным источником информации.

На чертеже представлен ответ на вопрос «Как вы получаете знания о преимуществах и свойствах материалов для облицовки фасадов?» (Рис. CORE PR).

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: