Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Нет пыли и шума

Есть страны, в которых центральное пылесосение годами было стандартным домашним оборудованием - например, водопровод или канализация. Также в Польше владельцы домов на одну семью все чаще устанавливают центральный пылесос как эффективный, тихий и удобный способ поддержания чистоты в доме.

Центральный пылесос. Нет пыли и шума

Центральную пылесосную систему можно сравнить с системой центрального отопления. Обе системы построены одинаково, хотя, конечно, они выполняют совершенно разные функции.
Центральная пылесосная установка состоит из:

  • центральный отсос - это как котел в системе центрального отопления;
  • трубы - их аналогами в системе отопления являются трубы;
  • всасывающие патрубки - их аналоги в установке, которыми являются, например, радиаторы;

а также гибкий шланг, присоски и щетки различного назначения.
Центральный пылесос может быть установлен как в недавно построенном, так и в существующем доме . Когда строится дом, монтажные работы намного проще и дешевле.
На основании инструкций производителя центральная установка может быть легко выполнена любым установщиком. Вы также можете сделать это самостоятельно, если у вас есть небольшое желание и сделай сам.

Меньше пыли …

В среднем, 15-20 кг пыли собирается ежегодно в доме на одну семью. Аллергические люди ищут способ максимально эффективно избавиться от пыли из жилых помещений. И центральный пылесос может помочь им. Работает в одном направлении - отсасывает грязь и пыль из комнат, а отфильтрованный воздух выбрасывается за пределы здания.

… меньше шума …

Центральный блок устанавливается в отдельной комнате (например, в подвале, гараже или подсобном помещении) и подключается к всасывающим патрубкам с помощью сети проводов, спрятанных в стенах и потолках. Благодаря такому решению, когда пылесосит дома, слышен лишь небольшой шум - так что вы можете свободно разговаривать (традиционные пылесосы эффективно заглушают разговор), слушать радио или пылесос поздно ночью, не опасаясь, что звук рабочего пылесоса разбудит спящих детей.

… и большее удобство

В доме, оборудованном центральной пылесосной системой, вам не нужно носить пылесос после уборки, и нет электрического кабеля, который запутывается вечно. Пылесборники и контейнеры для мусора опорожняются 2-3 раза в год, а не 2-3 раза в месяц, как в традиционных пылесосах. Заполнение контейнера также не уменьшает (как в обычном пылесосе) мощность всасывания.
Центральный пылесос повышает стандарт здания, а значит - его стоимость при продаже или сдаче в аренду.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: