Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Преимущества системы домашней автоматизации на основе панели управления сигнализацией - это прежде всего комфорт и привлекательная цена

Панель управления может контролировать всю домашнюю автоматизацию. Это решение будет более экономичным, чем несколько отдельных систем умного дома. Сколько будет стоить управление домом с помощью панели управления? Оценка была подготовлена Satel.

Интеллектуальные установки на основе сигнализации. Что может контрольная панель управления?

Основой является усовершенствованная контрольная панель INTEGRA, которая, помимо элементов системы сигнализации, может также управлять рольставнями и приводами ворот, а также включать и выключать разбрызгиватели, освещение и другие электрические устройства. Это решение является более экономичным и удобным по сравнению с отдельными системами автоматизации.

шторы

Автоматическое опускание и поднятие электрических жалюзи возможно благодаря расширителю вывода и ввода INT-IORS - можно поддерживать до четырех жалюзи. Стоит купить магнитные детекторы S-1, которые вызовут тревогу в случае попытки принудительного открытия.

ворота

Для управления затвором через панель управления один из его выходов может использоваться для управления слаботочными цепями. Если управление воротами осуществляется по беспроводной связи, и вы хотите избежать прокладки кабеля, соединяющего привод с панелью управления, используйте контроллер ACU-250, беспроводной расширитель проводных зон и выходов с источником питания ACX-201 и пультом дистанционного управления APT-100. С помощью одного пульта дистанционного управления вы можете управлять различными устройствами, например, гаражными и въездными воротами, разбрызгивателями, включать и выключать сигнализацию.

Освещение и розетки

Для автоматического отключения выбранных потребителей тока при активации тревоги и включения их после возвращения домой необходимы расширители релейных выходов INT-ORS. Один поддерживает до восьми электрических цепей. Управлять ими также можно дистанционно.
Автоматическое отключение электроприборов, когда они перестают быть необходимыми, помогает экономить энергию, что приводит к домашнему бюджету. Система также может способствовать повышению безопасности, поскольку она может использоваться для имитации присутствия членов домохозяйства, чтобы ввести в заблуждение потенциального грабителя.

Полив сада

Автоматический полив сада особенно полезен, когда вы собираетесь в отпуск. Панель управления INTEGRA может запускать спринклеры в запрограммированное время. Все, что вам нужно, это модуль INT-ORS и электромагнитный клапан 230 В для открытия и отключения подачи воды.

Дополнительная защита

Если обнаружена утечка газа, система сигнализации может отключить подачу и запустить вентиляцию, а когда вода появляется на полу в кухне или ванной комнате, она закрывает главный клапан. Для этого требуется модуль INT-ORS, соленоидные клапаны для газа и воды, детектор газа DG-1 и детектор воды FD-1.

Контроль и уведомление

Графическая клавиатура с сенсорным экраном - INT-TSG диаметром 4, 3 дюйма (цена 920 злотых) или INT-TSI диаметром 7 дюймов (цена 1350 злотых) обеспечивает удобную работу системы. Вы также можете использовать пульт дистанционного управления через смартфон, планшет или компьютер - вам необходим коммуникационный модуль ETHM-1 Plus (цена 517 злотых).
Благодаря модулю GSM-LT1 (цена 491 злотых) уведомления об инциденте принимаются в виде SMS-сообщений - эта быстрая информация позволяет избежать ненужных повреждений и минимизировать материальные потери.

Вариант I для … PLN 1173 *
Обеспечивает управление семью жалюзи и гаражными воротами.
Два расширителя зоны и выхода INT-IORS - 1008 зл.
Семь герконов S-1 - 98 зл.
Ворота геркон B-4L - 67 PLN
* для управления воротами гаража с помощью пульта дистанционного управления можно дополнительно приобрести контроллер ACU-250 (342 зл) и пульт дистанционного управления APT-100 (167 зл); для беспроводной версии также необходим расширитель с источником питания ACX-201 (257 зл.)
Вариант II для … 1561 PLN
Как вариант I и дополнительно управление пятью электрическими цепями (розетки или освещение).
Два расширителя зоны и выхода INT-IORS - 1008 зл.
Семь герконов S-1 - 98 зл.
Ворота геркон B-4L - 67 PLN
Расширитель выходов INT-ORS - 388 зл
Вариант III для … PLN 2708
Как вариант II и дополнительно управляет четырьмя спринклерами, защита от затопления (два места) и утечки газа (три места).
Два расширителя зоны и выхода INT-IORS - 1008 зл.
Семь герконов S-1 - 98 зл.
Ворота геркон B-4L - 67 PLN
Два выходных расширителя INT-ORS - 776 зл.
Два детектора потока воды FD-1 - 180 зл
Три детектора природного газа DG-1 - 579 зл.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: