Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Может ли современный дом с плоской крышей быть освещенным сверху. Конечно! Благодаря правильно подобранным окнам пространство под крышей может быть наполнено естественным светом, теплым и хорошо вентилируемым.

Хорошо освещенный дом с плоской крышей

Архитектура ищет оптимальные формы, подвергая тестирование новым формам объектов. Здания с плоскими крышами все более смело входят в ландшафт, где преобладают объекты с наклонными крышами. Этому способствуют, среди прочего, современные технологии, позволяющие строить воздухонепроницаемые и теплоизоляционные плоские крыши. Кроме того, приобретенное пространство на плоской крыше можно использовать как террасу, площадку для отдыха на свежем воздухе или даже небольшой сад. Остался только один вопрос. Как осветить помещение под плоской крышей естественным светом? Ответ на удивление прост - плоские мансардные окна FAKRO.

Как осветить интерьер дома плоской крышей?

Инновационные продукты FAKRO, плоские мансардные окна типа F и C, сочетают в себе высокую функциональность и отличные параметры теплоизоляции. Они позволяют приток достаточного количества естественного света и обеспечивают вентиляцию интерьера под плоской крышей. Теперь любая такая комната может быть теплой и полной естественного света.

Давайте проанализируем характеристики этих продуктов. Специально разработанные формы профилей створки и рамы означают, что окна с плоской крышей FAKRO характеризуются на 16% большей площадью остекления по сравнению с конкурирующими решениями. Простая установка окон FAKRO в интерьере дает нам больше естественного света.

Дизайнеры окон для плоских крыш также не забыли об очень важном аспекте, который является энергоэффективностью. Например, окно F-типа с четырехпанельным пассивным корпусом DU8 характеризуется коэффициентом теплопередачи для этого окна U = 0, 64 Вт / м2К, поэтому его можно использовать в энергосберегающих и пассивных зданиях. Используя такие решения, мы экономим энергию, необходимую для обогрева помещения в холодные дни. Окна для плоских крыш были разработаны в каждой детали как с технической, так и с дизайнерской точки зрения. Подтверждением превосходной эстетики окна F-типа является международная премия Red Dot Award, которая была присуждена этому инновационному продукту за дизайн.

Сервис плоских мансардных окон

Думая дальше о окнах в потолке, мы задаемся вопросом, как ими управлять. Ведь прямой доступ к ним затруднен. Продукт был разработан таким образом, чтобы каждый инвестор мог найти что-то для себя. Мы можем выбрать неоткрытое окно, которое используется только для освещения. Мы также можем установить окно, которое открывается вручную (с помощью стержня) или с электрическим приводом. Эта версия имеет датчик, который автоматически закрывает створку, когда идет дождь.

Окна могут быть оснащены внутренними жалюзи, которые используются для освещения слишком большого количества света, а также внешними навесами для защиты от тепла. Постулат "удобства использования" выполнен на 100%. Глядя на предложение, мы заметим широкий ассортимент типоразмеров. Окна типа F с уникальным в мировом масштабе инновационным стеклом могут быть изготовлены в любом размере (в диапазоне от 60x60 до 120x220 см). Это решение, которое позволяет заменять старые неэффективные транцы новыми окнами.

Окна для плоских крыш

Терраса на крыше с установленными окнами

Глядя на крышу или террасу, которые можно легко освоить, мы приходим к выводу, что потолочные окна могут быть ограничением. Ничто не может быть более неправильным. Специальные окна DXW с усиленной несущей способностью и противоскользящим покрытием позволяют свободно ходить по нему, обеспечивая бесперебойное движение по террасам или плоским крышам. Благодаря этому мы можем обустроить дополнительное место для отдыха и оздоровления на плоском потолке или террасе. Зеленая крыша также имеет свои преимущества и получает все большее признание, особенно среди городских жителей. Дополнительное использование пространства в плоской крыше заключается в увеличении жилой площади. Любителей этого решения с каждым годом становится все больше и больше.

Мансардные окна для коммерческих зданий

Для зданий с плоскими крышами, предназначенных для общественных или многосемейных мероприятий, мы можем использовать окно дымоудаления, которое используется для отвода тепла и дыма во время возможного пожара. При стандартных условиях эксплуатации окно для вентиляции дыма используется для освещения и вентиляции помещений.

Люки для плоских крыш

Дополняют обширный ассортимент люки для плоских крыш. В первом варианте это окно, чья застекленная створка поднята вверх, чтобы мы могли легко и безопасно попасть на плоские крыши. Второй вариант - люк ДХО. Термоизоляционная рама и конструкция створки вместе с уплотнительным пакетом гарантируют высокую энергоэффективность и высокую герметичность. Для люка следует использовать дополнительную лестницу LML, и эта комбинация гарантирует удобный выход на плоскую крышу.

Окна с плоской крышей FAKRO - это продукция, которая отвечает всем требованиям инвесторов, возводящих объекты с такой кровлей. Большое количество света, энергоэффективность, удобство эксплуатации и герметичность являются несомненными преимуществами этих решений, а широкий ассортимент продукции делает плоскую крышу не проблемой, а вновь открывшимся и используемым пространством. Никто не удивляется, что здания с плоскими крышами скоро изменят наш ландшафт.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: