Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Строительство более сложной бетонной лестницы может стоить до 5 тысяч. злотых. Цена на сборные лестницы обычно устанавливается индивидуально, хотя стоимость более сложных конструкций находится на аналогичном уровне. Установка сборных лестниц, однако, происходит намного быстрее

Стоимость строительства лестницы на строительной площадке

Стоимость лестницы, изготовленной на строительной площадке, составляет 1400-2000 злотых. 700-1000 злотых необходимы для материалов (бетон, сталь и опалубка) и как минимум вдвое меньше для рабочей силы.

Для простоты подрядчики часто указывают приблизительную стоимость выполнения одного шага (90-100 злотых).

Более сложные лестницы - обработка, намотка, с приземлениями - требуют утомительной опалубки, есть много резки, забивания и трудно подкрепления, поэтому их стоимость редко падает ниже 3500 злотых, и большинство подрядчиков предварительно оценивают их даже в 5000 злотых (150-200 Зл за оценку и отдельную оценку посадок).

Смотрите также: Перед заказом сборных лестниц

Стоимость сборных лестниц

Сборные лестницы всегда оцениваются индивидуально. В среднем, вы можете выбрать диапазон цен для лестниц от 2500 злотых за прямую трассу от 1 м до 4500 злотых за конструкцию, с намоткой или с лестничными площадками.

К этому следует добавить стоимость транспорта (до 100 км около 600 злотых, далее стоимость определяется индивидуально) и работы крана - в среднем 200 злотых в час. Иногда также необходимо заказать дополнительную детальную конструкцию лестницы, например, когда адаптация требует структурных изменений - стоимость проекта составляет около 350 злотых.

Время сделать лестницу на стройке

Строительство лестницы на строительной площадке, особенно на более сложных, - это интенсивная работа для двух или трех человек.

Формирование занимает один или два дня, разрезание, связывание и укладка арматуры одинаковы. Бетонирование как непрерывный процесс должно происходить за один день, но затем подождите не менее трех-четырех недель, пока смесь не зафиксируется. Таким образом, вы можете использовать лестницу только через месяц.

Срок изготовления сборных лестниц

Судя по всему, сборные лестницы кажутся мгновенным решением - установка лестниц занимает два часа, и их можно сразу загрузить.

Однако не следует забывать, что подготовка конструкции в обоих случаях схожа - за исключением того, что сборные элементы формируются, бронируются и бетонируются на производственном предприятии, созревают там, и весь процесс (продолжительностью от семи до 21 дня) происходит за пределами строительства. При подготовке графика работ необходимо учитывать не только сборку готового прогона, но и время, необходимое для его подготовки.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: