Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Уборка дома может быть намного проще, если в нем установить центральный пылесос (фото ЛУЧ)

Центральная уборка пылесосом - это решение, которое по достоинству оценит каждая домохозяйка - уборка еще никогда не доставляла такого удовольствия … Однако, прежде чем мы получим удобную уборку, стоит проанализировать наши потребности, выбрать правильный центральный пылесос и спланировать количество всасывающих патрубков и автоматических совков.

Центральный пылесос, идеальный способ для уборки дома

Легкая чистка - с чего начать?

Из … строки. Вам нужно измерить, сколько всасывающих патрубков нам нужно, в которые мы вставим гофрированный вакуумный шланг. Струна должна быть 7, 5 м или 9 м, потому что это самые популярные шланги (хотя они длиннее, но их недостатком является вес; 9-метровый шланг весит 1, 7 кг).
Во время этого измерения помните о мебели, которую придется обойти. Там может быть даже небольшой фрагмент пола, лестницы или гардероба, куда центральный пылесос не дойдет. Нет смысла осуждать дополнительный портативный пылесос или бегающий в такие места щеткой и совком для мусора.

Центральная уборка - это способ уборки дома

Всасывающие патрубки обычно расположены близко к центру дома, и через стену проходит вертикальная труба. Позже он превращается в центральный блок в гараже или технической комнате. Общее правило: лучше иметь свободный доступ при уборке, чем постоянно тренироваться с коротким шлангом. Лучше, если труба в стене длиннее, чем выбрать очень длинный шланг. Дополнительный разъем значительно не увеличивает стоимость установки и эффективность системы.

Давайте посчитаем розетки в доме, где пылесосить приятно. На первом этаже есть два, три гнезда плюс одно на полу, автоматический совок на кухне и гнездо в гараже.
Автоматический ковш - это щель возле пола. Вы можете открыть его ногой, после чего пылесос автоматически включится и подберет мусорный мусор поблизости. В доме есть два места, где особенно полезен автоматический совок для мусора: в прихожей и у камина. Кто живет в доме, знает, как легко и в каком количестве вводятся песок и пыль. Кто курит в камине, также знает, что древесина крошится, а пепел иногда падает на пол. Все, что нужно, это несколько мазков кистью, совок запускается, и он чистый.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: