Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

На побегах орхидеи появляются бутоны, но до того, как из них развивается красивый цветок, некоторые бутоны желтеют и опадают. Растения получают удобрения раз в 5-6 недель, замачивают их раз в 10 дней через час в кипяченой воде комнатной температуры и ставят на окна, где есть свет, но не прямо на солнце. Если под окном, на котором они стоят, стоит радиатор, я вешаю там увлажнитель, и либо бутоны увядают, либо цветут очень быстро и быстро падают.

Консультирует: Grażyna Siemińska

Орхидеи и их фотография управляли ее жизнью в течение многих лет. Уже собрано более 700 видов в маленькой квартире. Больше нет места для следующих, текущие растут, и он не может устоять перед следующими экземплярами. Эти растения требуют много знаний об их естественной среде обитания и немного другого подхода к выращиванию цветов.

Здравствуйте. Это, вероятно, вина слишком сухого воздуха (увлажнители не очень помогают) и небольшого количества света, потому что дни короткие. Пожалуйста, попробуйте увеличить влажность вокруг растения. Кроме того, замачивание каждые 10 дней радиаторами отопления может быть слишком длительным периодом засухи. Замачивание нужно делать, когда корни в горшке становятся серовато-белыми, а не смотреть на календарь.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: