Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Перегородка не должна доходить до потолка. Это решение означает, что разделение интерьеров не так радикально

Внутри здания кирпичная стена может быть структурной или перегородкой (разделяющими комнаты) или просто элементом внутренней отделки. Чтобы он выглядел красиво, он построен из клинкерного кирпича или облицовочного кирпича.

Кирпичная стена внутри дома. Декоративная стена из клинкерного или облицовочного кирпича

Внутренняя кирпичная строительная стена обычно имеет толщину 25 см, она строится по ширине кирпича. Часто такую стену обнаруживают, например, по лестнице, потому что их конструкция может быть основана на ней. Толщина перегородки 12 см, потому что она построена из кирпича, положенного ровно. В особых случаях, когда от этого зависит эффект лица, вы можете использовать две половинки кирпича. В зависимости от их размера стена будет шириной 12-15 см. Вы также можете возвести узкую стену шириной 6, 5 см из кирпича на тележке (эта конструкция требует более тщательного усиления, чем в стандартных решениях). Перегородкой может быть только диафрагма, которая не достигает потолка (это должно быть усилено, по крайней мере, в каждом третьем соединении). Кирпичная стена может быть основой бара на кухне или балюстрадой на лестнице или кожухом камина. Узкая кирпичная стена может быть добавлена к другой стене или построена как неподтвержденная.

Клинкерный кирпич, облицовочный или традиционный

Вы можете использовать традиционный, клинкерный, облицовочный (ручной) и силикатный кирпич для строительства. Выбор кирпича для возведения стены - дело вкуса. С технической точки зрения они могут быть как сплошными, так и пустотелыми, размер пустых пространств не имеет значения - подойдут как решетки, так и перфорированные. Все они имеют достаточные параметры прочности, чтобы построить из них конструкционные стены до высоты всей истории в доме на одну семью. Кирпичи с отверстиями дешевле, иногда вдвое по сравнению с полными, поэтому их часто используют внутри помещений. Однако следует помнить, что для того, чтобы повесить на стену такие кирпичи, например, кухонный шкаф, нужно использовать специальные анкеры.

Кладочные растворы

Традиционный и силикатный кирпич можно сочетать с обычным раствором. Только растворы, предназначенные для этого материала, должны использоваться для клинкера. Они не содержат извести, но имеют, например, добавление пути для предотвращения выцветания. Лучше всего выбирать готовые растворы в мешках. Они имеют адекватные, гарантированные параметры. Просто добавь воды к ним. Таким образом, мы уменьшаем риск того, что соединение будет нестабильным из-за использования плохих компонентов во время приготовления раствора. Облицовочные кирпичи имеют очень высокое водопоглощение. Иногда их путают с клинкером, и они отличаются от него этим параметром. Такие кирпичи нужно строить из обычных, а не клинкерных растворов. Если мы выберем раствор неправильно, стена может не достичь требуемых параметров. Например, когда мы строим очень впитывающие кирпичи с низким впитывающим кирпичом, они вытягивают из него слишком много воды. Готовое соединение затем может разрушиться.

Стена из красного кирпича ручной работы с характерным узором швов является доминирующей особенностью современной гостиной. Является ли фон для телевизора, камина и ниши для аудио оборудования В зале кирпичный пол. К нему была прикреплена толстая кирпичная стена, в которой вместо кухни, как раньше, теперь стоит баржа.

Затирка во время кладки

Это обычно построено с суставом толщиной 10-12 мм. В дизайне современных декоративных стен, например, из клинкера, используются решения с тонким клеевым швом для достижения эффекта стены с не очень четким рисунком. Опытный каменщик может, возводя стену, немедленно, используя узкий шпатель, так называемый раствор или раствор, образовать шов из того же раствора. Раствор может иметь плоскую или полукруглую форму для правильной формы раствора. Вы даже можете использовать кусок пластиковой трубки или полоски, чтобы сгладить сустав. Раствор должен быть предварительно установлен так, чтобы он мог быть хорошо сформирован.

Затирка после кирпичной кладки

Чаще всего стены заливаются после кирпичной кладки. Строительный раствор вставляется в щели между кирпичами тонким шпателем из специально согнутого листового металла. Чтобы не испачкать кирпичи, это нужно делать очень осторожно. Регулярно удаляйте грязь чистой тканью. Сначала заполните горизонтальные швы, затем вертикальные швы, начиная сверху. После высыхания швов очистите стену щеткой. Очень часто стены заливаются тем же раствором, который использовался для кладки. Она серая Вы также можете купить точечные растворы, приготовленные в других цветах. Если раствор имеет цвет, похожий на кирпич или идентичный ему, вы получите эффект почти однородной поверхности. Если вы хотите выделить и подчеркнуть рисунок кирпичей в стене, нанесите раствор другого цвета, чем цвет кирпича, даже сильно контрастируя с ним.

Формирование совместной

Соединение может быть сформировано несколькими способами, что также влияет на внешний вид стены. Чаще всего стены укладывают с помощью снятых швов (не соприкасающихся с краем кирпича). Это решение дает эффект четкого рисунка. Однако следует помнить, что пыль и грязь будут накапливаться в полостях, поэтому стену потребуется довольно много кропотливой очистки. Чтобы этого избежать, можно строить стыки на контакте с лицевой стороной кирпича. Чаще всего вогнутый шов изготавливают так, чтобы верхний и нижний края шва находились на одном уровне с кирпичом и слегка вдавленной средней частью. Соединение, идеально выровненное с кирпичом, создаст гладкую поверхность без выступов или вогнутостей, на которых не будет скапливаться пыль. Если раствор будет иметь цвет, аналогичный цвету кирпича, стена будет выглядеть почти как окрашенная в кирпичном узоре.

Кирпичные стены в интерьерах

Закрепление кирпича

В местах, подверженных загрязнению, рекомендуется покрыть оштукатуренные кирпичные стены пропиткой, маслом или лаком. Они обычно имеют название «клинкер», хотя настоящий клинкер очень прочный и не требует защиты. Они также могут быть использованы для традиционного и формованного кирпича. Только силикаты требуют отдельных препаратов. Чтобы защитить стены во влажных помещениях, используйте средства с добавлением гидрофобных и биоцидных веществ. Это защитит их от поглощения влаги и уменьшит риск образования плесени. Следует отметить, какой эффект дает импрегнант или масло. Некоторые полностью поглощены. Другие создают тонкую пленку на поверхности, которая может вызвать легкое освещение и затемнение стены. Лакированная стена обычно становится темнее и слегка светится. Пропитка или смазывание могут быть выполнены не ранее, чем через семь дней после того, как стена будет построена и соединена.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: