Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

С помощью нескольких европоддонов вы можете создать оригинальную мебель для балкона или сада. На фото показана мебель из поддонов производства Fabryka Palet (www.fabrykapalet.com).

Проверьте, где купить поддоны. В чем разница между европоддонами и чем определяется цена европоддона? Как подготовить их к дальнейшей работе. В настоящее время существует палитомания. Мебель из поддонов появляется не только на террасах, но и в гостиных и спальнях. Если вы заинтересованы в сборке мебели из поддонов, посмотрите, какие поддоны выбрать и сколько они стоят.

Дешевые сосновые поддоны предназначены для хранения различных материалов и удобной транспортировки их с места на место с помощью вилочных погрузчиков. Они имеют достаточно прочную, пространственную конструкцию, даже способствующую изготовлению из них различной мебели или садовых предметов. Палитры после шлифовки и покраски приобретают новый облик и новую жизнь.

Также ознакомьтесь: 15 идей по использованию поддонов - что с ними можно сделать >>>

Поддоны и европоддоны: что купить?

Отдельные типы поддонов отличаются размерами и толщиной досок, образующих платформу. Европаллеты сожгли марки EPAL и EUR по бокам. Толщина их досок составляет 22 мм. Европоддоны изготовлены из очень хорошо высушенной и пропитанной древесины. Наиболее популярными являются прочные трехслойные европоддоны 800 × 1200 x 144 мм, сделанные из толстых планок, с усиленными углами, заполненными крупными блоками из дерева или опилок, облицованными тремя планками снизу.

  • Стандартные поддоны EUR1 - они имеют размеры 800 × 1200 x 144 мм.
  • Европоддоны EUR2 - имеют размеры 1200 × 1000 × 144 мм.
  • Евро-европоддоны EUR3 - имеют размеры 1000 × 1200 × 144 мм.
  • Полупаллеты EUR6 EUR 800 × 600 × 144 мм.
  • Английские палитры (ISO) - имеют размеры 1200 х 1000 х 144 мм. У них более тонкие доски - 20 мм.
  • Поддоны для контейнеров - они имеют размеры 1135 х 1133 мм или 800 × 600 мм. Они сделаны из дерева самого низкого качества.
  • Удлинители поддонов - элементы для покрытия груза, размещаемые на поддонах сверху. Они имеют гораздо более тонкую структуру, чем поддоны, и их вряд ли можно использовать для изготовления мебели.

При выборе палитры полезно знать эти размеры. Тогда будет легко выбрать поддоны для конкретного дизайна мебели, что впоследствии уменьшит их отделку.

СМ .: Мебель из поддонов - на террасе! Как построить, как обезопасить

Евро цена поддона

Цена на европоддоны или обычные поддоны, которые являются новыми и находятся в хорошем техническом состоянии, намного выше, чем на использованные поддоны. Европоддоны с дефектами, поврежденные обязательно будут дешевле. В среднем, новые европоддоны стоят около 30-40 злотых, цена на использованные поддоны - 17-25 злотых.

Иногда можно вывозить поддоны на стройке. Тем не менее, они часто очень истощены

Где купить поддоны

Новые паллеты и европоддоны предлагаются лесозаготовительными компаниями или компаниями по торговле поддонами (покупка и продажа) В последнем вы также найдете более дешевые бывшие в употреблении поддоны. Они часто находятся в довольно хорошем состоянии. Строительные склады также часто торгуют поддонами. Если у вас нет возможности транспортировать поддоны, заказать их онлайн, курьер предоставит их вам. Лучше всего будет получать поддоны прямо со строительной площадки. Иногда достаточно пообщаться с рабочими, и вам дадут несколько штук. Однако мы не влияем на качество заказанных поддонов, мы берем то, что есть на строительной площадке.

Если поддон новый, просто аккуратно отшлифуйте доски наждачной бумагой

Шлифовка и покраска поддонов

Поверхность поддонов полна осколков и различных заусенцев. Часто древесина окрашивается раствором или краской. Поэтому, чтобы подготовить поддоны к дальнейшей работе, вы должны сначала перемолоть их. Это не стоит беспокоиться вручную. Лучше использовать электрическую кофемолку. Мы рекомендуем вибрационные шлифовальные машины с прямоугольной ножкой, к которой прикреплен лист наждачной бумаги или ленточные шлифовальные машины (у них есть два ролика, по которым движется лента для наждачной бумаги).

Проверьте также: столярные инструменты - какие деревянные инструменты стоит иметь >>>

После шлифования необходимо удалить пыль, а затем покрасить, покрыть лаком, окрасить, пропитать, смазать маслом или обработать древесину воском. Если вы заметили много смолы на дереве, то перед обработкой залейте его препаратом, который изолирует его очаги.

Мебельные шурупы и поддоны

Если вы намереваетесь построить конструкцию из поддонов, которые не будут перегружены, просто используйте обычные шурупы для дерева, предпочтительно самосверлящие (вам не нужно просверливать отверстие в дереве перед завинчиванием). Если вы собираетесь создать очень прочный предмет мебели или садовую конструкцию из поддонов, то замените винты на винты. Однако такие соединения требуют использования дрели. Сначала делается отверстие в двух деревянных элементах. Позже он вставляет в него винт, а с другой стороны ставит шайбу и гайку. Вместо головки болты могут иметь стальной ушной конец, поэтому они будут полезны, если вы хотите повесить поддон на веревках или цепях, чтобы они служили качелями. Если вы собираетесь «покрыть» поддон каким-нибудь тонким материалом или тканью, используйте скобы. Вы можете достать стандартный степлер с обивкой, но так называемый степлер с молотком, используемый, среди прочего, кровельщиками, окажется более удобным.

Европоддонов. Где найти поддоны для сборки оригинальной мебели? Лучше всего красить отшлифованную и непыльную древесину непрозрачной краской. Древесина, используемая для изготовления поддонов, не имеет привлекательного зерна, которое стоит демонстрировать, окрашивая лаком или лаком.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как сделать спальню из поддонов? Посмотрите, как сделать это самостоятельно, шаг за шагом

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: