Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Если вы выбираете защитные двери, замок также должен соответствовать высоким требованиям.

Стоит оборудовать дом защитными дверями, потому что каждая охрана имеет значение, и чем их больше, тем лучше. Тем не менее, как вы выбираете замок безопасности двери? Прежде всего, это должен быть замок, отвечающий требованиям класса C. Посмотрите, как выбрать центральный замок.

Защитный дверной замок. Каким должен быть центральный замок?

Каким должен быть замок безопасности?

  • Защитные двери (отвечающие требованиям класса C) должны быть оборудованы как минимум двумя замками или одним многоточечным замком.
  • Центральный замок, встроенный в крыло, закрывает дверь как минимум в трех точках по периметру. Чем больше точек запирания, тем сложнее сломать дверь.
  • Замки в защитных дверях также должны быть класса C. Это должно быть подтверждено сертификатом, выданным Институтом точной механики.
  • Большинство замков, в том числе многоточечные, оснащены вставками из цилиндрического профиля. Когда мы потеряем ключ, цилиндр можно снять и заменить другим, и замок останется прежним.
  • Существуют также важные знаки (класс C), защищающие вставку центрального замка от извлечения снаружи.
  • В дополнение к центральному замку вы можете заказать дополнительные, так называемые вспомогательные замки, используемые для закрытия двери, когда в доме присутствует присутствующий, предпочтительно тот, который открывается изнутри с помощью защелки или ручки.
  • Запирать дверь изнутри ключом во время сна домашнего хозяйства, а также устанавливать замки, которые после закрытия снаружи не могут быть открыты изнутри, не очень хорошая идея, потому что это может помешать вам быстро покинуть дом, например, во время пожара.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: