Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Открыв балконное окно галереи, вы приглашаете природу в интерьер вашего дома.

Контакт с природой помогает в отдыхе и восстановлении для дальнейшей деятельности. Установка балконных мансардных окон является одним из решений, которое помогает использовать преимущества тесного присутствия природы. Большие мансардные окна теперь дают возможность увеличить чердачное пространство и прямой контакт с окружающей средой.

Пригласите мир домой с балконными мансардными окнами Балконное окно FGH-V Galeria - это инновационное двустворчатое окно, в котором открытые крылья образуют балкон.

Мансардное окно как балкон

Чердак создает много интересных архитектурных и планировочных возможностей. В наклонной крыше без коленчатой стены вы можете застеклить всю стену большими балконными окнами, которые дают много естественного света, панорамным видом на окрестности и, самое главное, возможностью создания мансардного балкона. Балконное окно FGH-V Galeria представляет собой инновационное двустворчатое окно, в котором открытые крылья образуют балкон.

Верхний открывается вверх, а нижний открывается вперед, обеспечивая свободный доступ к его углублению. Верхнее крыло поддерживается инновационным механизмом поддержки, который позволяет оставить его в любом положении. Боковые защитные ворота интегрированы с нижней створкой и выдвигаются при ее открытии. Чтобы закрыть створку, нужно всего лишь освободить специальные замки. При закрытии балконные перила прячутся в окнах и не видны над крышей, поэтому они не пачкаются и не мешают эстетике крыши. После открытия балкона перила всегда сухие и чистые, что обеспечивает беспроблемное использование.

Открывая мансардные окна на балконах, мы получаем дополнительное пространство на чердаке и тесно контактируем с окружающей средой. Мы открываем наш интерьер окружающему нас миру, и мы можем наслаждаться непосредственным контактом с природой.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

Современная технология мансардных окон Галерея

Специальная система topSafe, используемая в мансардном окне галереи, обеспечивает повышенную защиту от взлома и использования окон. Как правило, окно оснащено однокамерным, безопасным стеклопакетом с внутренним многослойным и противовзломным стеклом P2A. В случае повреждения кусочки стекла остаются прилипшими к пленке, что снижает любой риск. Закаленное стекло устанавливается снаружи упаковки с пожизненной гарантией устойчивости к граду. Безопасность окна галереи гарантируется на высшем уровне.

Другим важным элементом, используемым в окне галереи, является автоматический воздухозаборник V40P, который путем автоматической регулировки размера канала потока обеспечивает оптимальное количество воздуха, обеспечивая здоровый микроклимат на чердаке и экономя тепловую энергию.

Открывая балконную мансардную галерею, мы приглашаем окружающий мир к себе домой. В качестве подарка мы получаем много естественного света, соприкосновения с окружающей средой и прекрасными видами, что однозначно помогает в повседневной, активной жизни.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: