Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Центральная уборка в злотых

С одной стороны, дополнительные установки всегда означают дополнительные расходы. Однако разве не достаточно комфорта для инвестирования?

Центральная уборка в злотых

Сколько стоит комфорт?

Предлагаемые на европейском рынке центральные вакуумные системы отличаются качеством и ценой. Самыми известными и популярными являются американские системы.
Стоимость системы зависит от размера и сложности установки и выбранной модели центрального блока. Можно предположить, что полная центральная пылесосная система для дома площадью около 200 м2 будет стоить от 3, 5 до 5 тысяч злотых. Цена включает в себя затраты на оплату труда, материалы, оборудование и стандартное оборудование.
Конечно, расходы могут быть понесены в два этапа:

  • в первом случае они будут составлять около 400-1000 злотых - именно столько будет стоить прокладка кабелей в стенах и установка всасывающих розеток;
  • второй этап дороже - вам придется потратить от 2 до 4 тысяч злотых на покупку и установку центрального блока и покупку других компонентов системы (всасывающий шланг, щетки, присоски и т. д.).

Прежде чем купить

Прежде чем купить и установить центральную вакуумную систему, вы должны внимательно прочитать гарантийный период и условия и четко отделить гарантию производителя от гарантии подрядчика. Гарантия, предоставляемая производителем или дистрибьютором центрального блока, составляет от одного до пяти лет. Подрядчик может предоставить от 1 до 10 лет гарантии на установку. В некоторых компаниях, предлагающих центральные пылесосы, мы можем рассчитывать на бесплатные консультации со специалистом, включая посещение на дому и оценку стоимости всей инвестиции. Сразу после завершения следует проверить установку и подтвердить ее получение письменным протоколом.

Разделите то, что вы можете на две части

При установке центрального пылесоса вам не нужно делать все сразу: все инвестиции и, следовательно, связанные с ними расходы можно разделить на два этапа.
Первый этап заключается в прокладке воздуховодов в стенах, оканчивающихся на поверхности стен всасывающими патрубками - эти работы необходимо проводить при строительстве или реконструкции дома.
Второй этап, т. Е. Покупка центрального блока, всасывающего шланга и принадлежностей, может проходить в любое удобное для инвестора время. Например, когда вы закончили отделку своего дома и сможете тратить деньги на другие цели, кроме строительства.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: