Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Маркизы - прекрасная защита от солнца

Оконные покрытия не только защищают от посторонних глаз. Внутренние и внешние жалюзи, жалюзи, жалюзи или навесы - это прежде всего защита от солнца, ветра и шума, а также способ сохранить тепло в доме. Поэтому они способствуют снижению затрат на отопление, особенно если они оснащены специальной автоматикой.

Рулонные шторы и оконные крышки не только защищают от солнца - они также сохраняют тепло внутри

Роллеты, рольставни и тенты - лучшая защита от жары

Внешние крышки сохраняют тепло, прежде чем оно попадет внутрь. Благодаря этому они будут более эффективно защищать помещения от обогрева, чем, например, внутренние жалюзи .

Внешние жалюзи, жалюзи и жалюзи будут лучшими. Стоит выбирать те, у которых есть подвижные ламели, потому что тогда вы можете контролировать количество света и воздуха, попадающего внутрь.

В борьбе с жарой затенение большинства отопительных частей дома также дает хорошие результаты. Самый простой способ - накрыть их навесами, прикрепленными к стене. Хорошо выбрать те, в которых угол наклона можно регулировать. Благодаря этому можно будет отрегулировать положение навеса под углом солнечного света, меняющегося в течение дня. Эти покрытия могут иметь пролет 4 м и длину до 7 м.

Ползучие растения, растущие на решетках и перголах или висящих на них матах, также дадут приятный охлаждающий оттенок.

Проблема обогрева чердачных помещений будет решена с помощью внешних крышек, установленных непосредственно на мансардных окнах. Наилучшие эффекты дадут наружные рулонные шторы из алюминиевых профилей, которые при самой невыносимой жаре могут значительно снизить температуру в салоне и значительно снизить потери тепла зимой. Кроме того, он полностью затемняет комнату.

Напротив, навесы из сетчатой ткани, установленные на мансардных окнах, не мешают обзору и не затемняют помещение. Они чрезвычайно эффективны, потому что они сохраняют до 95% солнечного света. Они не препятствуют открытию окон, поэтому они обычно расстегиваются на молнии весной, и только на зиму сворачиваются в ящик, расположенный снаружи в верхней части створки окна.

Внешняя рулонная шторка обеспечивает оптимальные условия на чердаке в течение всего года. Летом он эффективно защищает помещение от жары. Зимой, однако, он защищает внешнюю панель от снега и холода.

Роллеты для мансардных окон могут иметь боковые направляющие …

Благодаря боковым направляющим, прикрепленным к створке, жалюзи хорошо прилегают к окну, даже когда оно открыто. В некоторых моделях направляющие позволяют вам останавливать жалюзи в любом положении, а также сдвигать их с обеих сторон - как вверх, так и вниз - что позволяет покрывать выбранную часть окна.

Это решение используется в плиссированных жалюзи. Это гораздо удобнее, чем в жалюзи без направляющих, которые можно установить только в трех положениях на защелках, установленных по бокам рамы. Хотя через окно проникает больше света, потому что его поверхность не ограничена сторонами, но такие жалюзи не гарантируют эффективное затемнение.

С другой стороны, затемняющие жалюзи в направляющих могут быть оснащены дополнительными уплотнениями, которые эффективно предотвращают попадание солнечного света внутрь. Жалюзи до Мансардные окна также имеют направляющие, благодаря которым они не свисают свободно, а остаются под углом, под которым окно наклонено.

Внешняя шторка-тент поддерживает полный световой поток, останавливая 95% солнечного излучения, которое не достигает внешнего окна мансардного окна.

Автоматические оконные щитки - практично и экономично

Чтобы покрыть остекление большой площадью, нужны одинаково большие жалюзи. Поднятие и опускание их требует значительных усилий. Если у нас есть несколько окон для покрытия, эта операция становится действительно утомительной и отнимает много времени. Удобство электроприводов тогда неоценимо. Перед их установкой вы должны подумать, как нам лучше всего их контролировать.

Отдельные кнопки для каждого окна - самое дешевое решение, но с наименьшими преимуществами. Вот почему пульт дистанционного управления очень популярен, так как он управляет всеми шторами в доме из любого места.

Приводы рольставней могут быть оснащены встроенным радиоуправлением, что значительно облегчает их установку. Конечно, еще лучше выбрать систему, которая будет закрывать и открывать окна в соответствии с выбранным нами сценарием.

Потенциального вора можно обмануть с помощью программы, имитирующей присутствие членов домохозяйства во время их длительного отсутствия, которая поднимает и покидает занавески в разное время дня.

Управление жалюзи может быть интегрировано с системой охранной сигнализации, чтобы они опускались при включении будильника и повышались при его выключении. Эффективно включать их в управление так называемыми световыми сценами - в комнате с домашним кинотеатром их можно опускать после нажатия кнопки запуска проецирования фильма, а в спальне - с включенным сдержанным красным освещением …

Жалюзи отлично защищают помещения от чрезмерного солнечного света летом и зимой от потери тепла. Для этой цели лучше всего запрограммировать их управление так, чтобы они автоматически опускались и поднимались в определенное время (после восхода и заката солнца, по-разному для каждого сезона года).

Системы управления жалюзи и навесами оснащены датчиками воздействия солнца, скорости ветра, температуры внутри и вне помещения и даже осадков. Благодаря этому вы можете настроить способ настройки штор в зависимости от их интенсивности, обеспечивая не только необходимый климат в помещении, но и безопасность устройств, которые могут быть повреждены.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: