Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Окна для плоских крыш позволяют приток достаточного количества естественного света

В зданиях с плоскими крышами часто бывает, что внутри есть помещения, в которых невозможно использовать стандартные вертикальные окна. Установка окон с плоской крышей является идеальным решением в таких случаях.

Тип окна F

Односемейные здания с плоскими крышами смело входят в ландшафт, где доминируют здания с покатыми крышами. Этому способствуют, среди прочего, современные технологии, позволяющие строить воздухонепроницаемые и теплоизоляционные плоские крыши.

Кроме того, приобретенное пространство на плоской крыше можно использовать как террасу, площадку для отдыха на свежем воздухе или даже небольшой сад. Остался только один вопрос. Как осветить помещение под плоской крышей естественным светом?

Больше естественного света в комнате

Инновационные продукты FAKRO, плоские мансардные окна типа F и C, сочетают в себе высокую функциональность и отличные параметры теплоизоляции. Они позволяют приток достаточного количества естественного света и обеспечивают вентиляцию интерьера под плоской крышей. Теперь любая такая комната может быть теплой и полной естественного света. Специально разработанные формы профилей створки и рамы означают, что окна с плоской крышей имеют площадь остекления до 16% больше, чем у конкурирующих решений. Просто устанавливая окна FAKRO в интерьере, вы получаете больше естественного света.

Высокая энергоэффективность

Дизайнеры окон для плоских крыш также не забыли и об очень важном аспекте - энергоэффективности. Например, окно F-типа с четырехпанельным пассивным корпусом DU8 характеризуется коэффициентом теплопередачи для этого окна U = 0, 76 Вт / м 2 К, в соответствии с EN 12567-2, поэтому их можно использовать в энергосберегающих и пассивных зданиях. Используя такие решения, вы сэкономите энергию, необходимую для обогрева помещения в холодные дни.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

Комфортное обслуживание

Думая дальше о окнах в потолке, мы задаемся вопросом, как ими управлять. Ведь прямой доступ к ним затруднен. Продукт был разработан таким образом, чтобы каждый инвестор мог найти что-то для себя. Вы можете выбрать неоткрытое окно, только для освещения. Вы также можете установить окно, которое открывается вручную (с помощью ручки) или с электрическим приводом. Эта версия имеет датчик, который автоматически закрывает створку, когда идет дождь. Окна могут быть оснащены внутренними жалюзи, которые используются для освещения слишком большого количества света, а также внешними навесами для защиты от тепла.

Постулат "удобства использования" выполнен на 100%.

Широкий ассортимент размеров

Глядя на предложение, вы заметите широкий спектр типоразмеров. Окна типа F с инновационной стеклянной панелью, уникальной в мировом масштабе, могут быть изготовлены в любом размере (в диапазоне от 60 х 60 до 120 х 220 см). Это решение, которое позволяет заменять старые неэффективные транцы новыми окнами.

FAKRO плоские мансардные окна

Окна с плоской крышей FAKRO - это продукция, которая отвечает всем требованиям инвесторов по строительству объектов с плоской крышей. Большое количество света, энергоэффективность, удобство эксплуатации и герметичность изделий означают, что здания с плоскими крышами могут скоро изменить наш ландшафт.

Тип окна C Коммерческие размеры окон указывают размер оконного проема, оставленного в конструкции крыши

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: