Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Внешний тент предлагается в нескольких версиях, поэтому легко подобрать подходящую модель для каждого окна. Поскольку здесь это может создать связное целое с этим

Внешняя шторка защищает помещение от чрезмерного солнечного света и тепла намного лучше, чем внутренняя шторка. Блок питания позволит вам управлять навесом с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя.

Большие окна обеспечивают естественное освещение интерьера, что повышает комфорт проживания и позволяет использовать солнечную энергию для обогрева дома. Чтобы лето не перегревало помещения, особенно с юга и юго-запада, для больших окон требуются крышки, желательно наружные, и те, которые обеспечивают дневной свет и зрительный контакт с окружающей средой.

Внешний тент - выбор модели

Внешние маркизы для вертикальных окон доступны в нескольких версиях управления:

  • с ручным управлением
  • настенный выключатель
  • пилот.

Когда жалюзи установлены на больших дверях террасы, гораздо удобнее управлять ими дистанционно. Поэтому электрическая версия VMZ Z-Wave была выбрана для сетевого тока, передаваемого источником питания 15 В постоянного тока. Тентом можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя в системе беспроводной радиосвязи Z-Wave. Эта современная система позволяет соединять окна и навесы, а также другое электрооборудование в доме в одну сеть. Это не требует дополнительной электропроводки в комнатах, потому что все управляется с помощью пульта дистанционного управления или переключателей, которые посылают радиоволны, причем не только дома, но и удаленно, из любой точки мира, используя компьютер или смартфон после использования специальных ворот.

Также прочитайте:

Фасадные жалюзи. Эстетичный и современный способ решения проблемы перегрева салона >>>

Внешний тент выполнен по определенному размеру, поэтому при размещении заказа представитель производителя измеряет окно, на котором он будет установлен. Обычным делом, которое начинает сборку, является проверка соответствия размеров - поставляемые элементы (кассета и боковые профили) и косяк

Индивидуальный заказ внешнего тента

Маркизы изготавливаются по индивидуальному заказу, чтобы идеально соответствовать размерам окна, на котором они установлены. Окно измеряется снаружи - с учетом боковых рам и между перемычкой и полом террасы. Чем больше окно, тем больше мест измерения, потому что вам нужно найти самое маленькое, чтобы свободно разместить жалюзи в оконном проеме.

Авторизованная установка внешнего тента

Хотя работы не слишком сложны, лучше поручить установку внешнего тента специалистам. Продукт поставляется с точными наглядными инструкциями по установке, которые помогут вам шаг за шагом от распаковки доставленных пакетов до настройки установленного навеса. В комплект входит кассета, в которую скатывается ткань, боковые профили с направляющими, по которым движется тент при раскатывании и раскатывании. Вы можете купить блок питания и пульт дистанционного управления для управления навесом. Перед установкой в отверстие боковые профили должны быть прикреплены к кассете. Это требует, чтобы каждая из них была разделена на четыре части. Кассета соединяет элементы, которые привинчиваются к косякам или оконной раме, и эта конструкция вставляется снаружи в оконный косяк и фиксируется. Боковые элементы крепятся последовательно - сначала алюминиевый маскирующий профиль, затем пластиковая направляющая и внешний маскирующий профиль. Благодаря соответствующей маркировке и профилированию, позволяющим собирать элементы как блоки, практически нет риска их ошибочного соединения.

Завершающим этапом сборки является подключение тента к источнику питания и регулировка его крайних положений - когда они полностью разложены и сложены.

Установка внешнего тента: инструкция с фотогалереей

сборка внешнего тента ВМЗ

Внешний тент - выбор уровня оттенка

Степень темноты помещения внешним тентом зависит от прозрачности материала, из которого он изготовлен. Самая темная комната обеспечивает материал с прозрачностью 1% - доступен в двух цветах: светлый и темно-серый. 10-процентный светильник рассеивает свет, но не мешает обзору за окном. Он доступен в шести цветах.

Промежуточное решение, доступное в наибольшем количестве цветов (до 8), навесы с прозрачностью 6%. Ткани изготавливаются из стекловолокна с пластиковым покрытием (прозрачность 1% и 10%) или полиэстера с ПВХ-покрытием (прозрачность 6%). Они отличаются плетением, перфорацией и принтом. Все они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, дождю и ветру (в перпендикулярном направлении до 120 км / ч и с боковыми порывами до 220 км / ч). В связи с тем, что внешний тент плотно сидит в направляющих, после расширения он также выступает в качестве эффективной противомоскитной сетки.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: