Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Bona - хороший способ разнообразить оштукатуренный фасад

Изготовление полония в полистироле несложно, и это может сделать фасад более привлекательным. Как сделать бони: инструкция. Вам нужны хорошие инструменты, точность и немного практики.

Bonie - хорошее решение для диверсификации больших, гладких оштукатуренных наружных стен. Линейные деления означают, что эти поверхности не выглядят плоскими. Такая отделка фасада также улучшает пропорции домов, например, ваучеры оптически разделяют полы или выкладываются так, что стены выглядят как покрытые облицовкой.

В руках творческих архитекторов ваучеры, используемые в качестве фасадных украшений, также являются инструментом, который помогает создать иллюзию использования дорогих, роскошных современных досок или архитектурного бетона. Однако они намного дешевле.

Фрагмент фасада часто украшают костями. Их можно увидеть в углах домов, на постаментах или в непосредственной близости от окон и дверей.

Современный Бони на фасаде

В случае домов на одну семью наиболее распространенной технологией являются двухслойные стены, в которых внешний слой изолирован. Именно поэтому современные кости чаще всего вырезаются изолированно (а не в толстой штукатурке). Самый простой способ сделать это - это изоляция из вспененного полистирола. Этот материал плавится под воздействием повышенной температуры. После резки инструментом с горячим наконечником (например, проволокой правильной формы) получается полость с гладкими и острыми краями.

Проверьте другие идеи для отделки фасада:

  • Деревянная облицовка: доски на фасаде >>>
  • Фасадный камень: что выбрать? >>>
  • Клинкерный кирпич на фасаде >>>
  • Фиброцементные фасадные плиты >>>
Бона также производится в местах, которые раньше были отделаны каменными плитами

Купон из пенопласта - как их сделать

Прежде чем начать вырезать бони из полистирола, нужно измерить стену. Еще один важный элемент работы - уверенный крой.

Металлические пятна, по которым перемещаются инструменты, полезны. В вырезной канавке обычно размещается профиль из ПВХ с крыльями, которые действуют как армирующая сетка. Он оклеен клеевым раствором. Его задача - укрепить края депрессии. Паз, отделанный этим профилем, выглядит эстетично.

Поверхность между балками усилена армирующей сеткой. Он встроен в клеевой раствор. Сетка должна перекрывать крылья профиля ржавчины.

Затем поверхность загрунтовать и нанести тонкослойной штукатуркой. Чтобы штукатурка не попала в полые полости, стоит их покрыть красящей лентой. Некоторые профили продаются с готовой защитой.

Вы также можете использовать заполненные профили. Затем вся стена оштукатурена, а затем материал, заполняющий профили, удаляется. Поверхность профилей чаще всего окрашивается. Отделка углов в местах схода ржавчины требует точности. Там, как правило, профили нарезаются под углом.

Смотрите также:

  • Как выбрать цвет фасада дома? >>>
  • Какие фасадные краски самые лучшие? >>>

Как оформить ваучер: пошаговая инструкция с фотографиями

Купон из пенопласта - как это сделать

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: