Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Стальной гараж - это небольшая стоимость и большое удобство. Если мы закажем модель из листового металла, покрытого акрилом, мы получим эстетическое решение.

Давайте не будем бояться оловянных гаражей, потому что они могут выглядеть солидно и эстетично. Легкий и дешевый гараж из листового металла может стать отличным местом для автомобиля и сопутствующих аксессуаров. Простой дизайн оловянных гаражей также может быть полезен при строительстве дома. Он может хранить строительные материалы и инструменты.

Металлический гараж прост в установке, легок и быстро монтируется. При необходимости не будет проблем с разборкой. Мы предлагаем, на что обратить внимание при выборе жестяного гаража.

Как устроен оловянный гараж?

Оловянный гараж имеет несущую конструкцию столба и конструкцию крыши из стали, согнутую в холодном состоянии и закрепленную болтами. Эти элементы обычно защищены порошковой краской. Если только подшерсток, то после сборки его следует покрасить. Стены гаража заполнены стальными трапециевидными листами толщиной 0, 5-0, 7 мм, соединенными заклепками. Крыша металлического гаража может быть одноэтажной или двускатной. Это также сделано из листового металла. Окна и двери можно установить в металлическом гараже. Обычно это двустворчатые распашные ворота из листового металла. На рынке вы также можете найти металлические гаражи с распашными и секционными воротами.

Крыша металлического гаража основана на стальных ферм. Чтобы стены были жесткими, между колоннами есть перекладины.

Какой оловянный гараж выбрать?

Гаражи обычно изготавливаются из оцинкованного стального листа. Это трапециевидный лист, защищенный от коррозии в процессе горячего цинкования. Имеет стальной цвет. Есть также гаражи из листового металла, покрытые акриловой краской. Производители предлагают на выбор несколько цветов. Хорошим решением являются гаражи из листового металла, покрытые шпоном под дерево. Есть производители, которые предлагают металлические гаражи, покрытые акриловой штукатуркой, что придает конструкции жесткость и дополнительно согревает и заглушает гараж.

Как утеплить оловянный гараж изнутри?

Жестяной гараж можно изолировать с внутренней стороны слоем полистирола толщиной 3 см. Если вам нужна теплая конструкция, вы можете выбрать гараж, построенный из сэндвич-панелей, то есть двух листов листового металла с вспененным полистиролом между ними.

В гаражах из листового металла чаще всего устанавливаются двустворчатые распашные ворота. Если гараж также функционирует как сельский дом, входная дверь и окно будут полезны.

Размеры оловянного гаража

Стандартный размер оловянного гаража на 1 машину - 3 x 5 м. Вы также можете купить гараж на две машины, гараж для автомобиля и мотоцикла, оловянный гараж с навесом для машины и другие варианты. Высота гаража с учетом структуры должна составлять не менее 2, 2 м. Гаражная метла должна иметь ширину не менее 2, 3 м и высоту 2 м.

Жестяная гаражная цена

Самый маленький оловянный гараж, требуемый правилами, можно купить за чуть более 1000 злотых. Гаражи из листового металла среднего размера стоят около 2500-3000 злотых, а самые большие - более 6000 злотых. Цены на оловянные гаражи на две машины достигают 10000 злотых.

Простая конструкция из оцинкованной стали размером 3 x 5 м является самой популярной моделью жестяных гаражей. Если мы используем распашные ворота, следует помнить, что при открытии они наклоняются вперед, поэтому перед входом необходимо оставить около 1 м свободного пространства.

Излив для оловянного гаража

Гараж должен иметь ровный, твердый и твердый пол. Автомобиль весом в несколько сотен килограммов будет припаркован внутри. Конечно, мы также будем хранить шины, канистры, запасные части и аксессуары, которые хорошо хранить на полках. Самый простой способ - это бетонировать землю перед тем, как поставить металлический гараж. Пол в жестяном гараже также может быть сделан из булыжников или бетонных плит. Верхний слой гумусовой почвы следует удалить. На дно котлована хорошо выбрасывать измельченный строительный мусор или толстый заполнитель, который укрепит бетонную смесь. Бетонные плиты укладывают на балласт с цементным или бетонным раствором, который сцепит землю. Места, поддерживающие конструктивные колонны гаража, должны иметь арматуру в виде опор или крупных бетонных блоков. Следует помнить, что основание для металлического гаража имеет площадь на 30-50 см больше, чем контур конструкции. Фрагмент, образующий полосу вокруг оловянного гаража, должен быть сделан с уклоном снаружи, чтобы во время дождя вода не протекала внутрь.

Жесткий гараж на две машины, покрытый шпоном дерева, был установлен на поверхности брусчатки.

Как закрепить оловянный гараж?

После сборки оловянный гараж необходимо прикрепить к земле, чтобы он не сломался и не был поврежден сильным ветром. Его следует прикреплять к бетонной стяжке с помощью длинных дюбелей с интервалом 2 м. Большие гаражные конструкции из листового металла могут потребовать крепления с дополнительными углами.

Стальные анкеры были встроены в бетонное основание, к которому будет прикреплена жестяная гаражная конструкция, чтобы не повредить ветер.

Жестяной гараж без разрешения - уведомление о строительстве

Вам не нужно получать разрешение на строительство, чтобы построить оловянный гараж на участке. В соответствии со ст. 29 закона о строительстве, разрешения на строительство не требуются для отдельных одноэтажных хозяйственных построек, гаражей, навесов, подъездов и зимних садов с площадью застройки до 35 м 2 . Общее количество этих объектов не может превышать двух на каждые 500 м 2 участков. Если их должно было быть больше, для следующего потребуется разрешение.

Поэтому, когда мы хотим поставить на участок оловянный гараж и вышеупомянутый лимит площади и количества объектов не превышен, достаточно сообщить об этом намерении в соответствующий с точки зрения места жительства отдел строительства старосты повятов (или городской офис с правами повятов) за 21 день до планируемой даты начала работ, Если офис не возражает в течение этого времени, вы можете начать работы, связанные с возведением гаража из листового металла.

Легкая конструкция гаража может опираться на фундаментные ножки в углах. Промежуточные посты стоят на бетонных блоках.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: