Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В серии «Муруджем» мы подробно описали процесс строительства дома из пористой керамики. Приглашаем вас посмотреть фотогалерею, в которой мы шаг за шагом покажем преимущества и принципы кладки стен из керамических блоков.

Хроника строительства дома из керамики ZCB Porczary

Стены этого дома сделаны из пористого пустотелого кирпича TERMOton P + W 25 от ZCB Owczary. Блоки 25 см в ширину и соединены языком и канавкой. На следующем этапе строительства стены будут изолированы слоем полистирола толщиной 20 см. Инвестор четко определил цель своего строительства - он хочет построить дом с низким энергопотреблением.

Керамика пористая. Это обусловлено современной технологией обжига пустотелого кирпича с добавлением опилок при температуре до 1100 градусов по Цельсию. Опилки выгорают, а микропоры остаются в кирпиче, которые являются пустыми пространствами, которые улучшают изоляционные свойства материала. Фарфоровая керамика не зря называется теплой керамикой.

Смотрите фотогалерею строительства шаг за шагом.

Мы также приглашаем вас посмотреть фильмы из сериала "Муруджем зем", в котором мы сообщаем о ходе и этой конструкции: смотрите фильмы по телевизору - телевидение Budowlaneja!

ВИДЕО: Керамический кирпич, строительный раствор - новые продукты ZCB Owczary на Budma 2015

Кирпичные стены из керамики Owczary

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: