Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Выращивание огурцов в саду

Огурцы являются одним из наиболее часто выращиваемых овощей в домашних огородах. Если мы хотим получить хороший урожай овощного огурца, выберите правильный сорт. Разновидности огурцов в землю. Молотые огурцы.

Предложение производителей и дистрибьюторов семян включает в себя множество сортов огурцов, рекомендуемых для обработки почвы . Среди них очень большой выбор польских сортов.
Для обработки почвы выбирайте сорта огурцов с повышенной устойчивостью к болезням растений, особенно к мучнистой росе и мучнистой росе огурцов и парши. Растения сортов огурцов для обработки почвы должны иметь компактную и слегка приподнятую привычку - так, чтобы вентиляция была легкой, а крепкая и достаточно глубокая корневая система, благодаря которой растение будет лучше брать воду из почвы с минералами.

Рекомендуемые сорта молотых огурцов

  • Цезарь F1 молотый огурец - среднеранний сорт с высокой энергией, устойчив к мучнистой росе, струпу тыквы и обычному вирусу огуречной мозаики, достаточно устойчив к ложной мучнистой росе. Плоды темно-зеленые, с густыми бородавками, пригодны для консервирования (консервирования и прокисания), не склонны к пожелтению.
  • Гермес F1 молотый огурец - ранний сорт, очень плодородный, устойчив к мучнистой росе. Плоды зеленые с легкими прожилками, слегка блестящие.
  • Огурец молотый Odys F1 - среднеранний, плодородный сорт, сильный рост, устойчив к мучнистой росе, устойчив к холоду. Плоды очень стройные, цилиндрические, зеленые с легким блеском и не очень многочисленными бородавками, пригодны для консервирования и подкисления.
  • Огурец молотый Parys F1 - среднеранний сорт, плодородный, с пышным ростом, устойчив к мучнистой росе. Зеленые плоды с легкими прожилками и небольшим количеством бородавок подходят для салатов и консервов (больше для смачивания, меньше для консервирования).
  • Полянка F1 молотый огурец - сорт, известный и широко культивируемый в течение длительного времени, очень плодородный, среднеранний, устойчивый к парше тыквы. Цилиндрические плоды, закругленные на концах, зеленые с более светлыми прожилками, с густыми бородавками, пригодны для сохранения и подкисления.
  • Измельченный огурец Изид F1 - сорт с сильным ростом, очень плодовитый (возможен сбор огурцов даже до поздней осени), с высокой устойчивостью к ложной мучнистой росе. Цилиндрические, зеленые плоды, без склонности к сгущению, пригодны для консервирования.
  • Измельченный огурец Лидер F1 - ранний сорт, дает обильный урожай даже в неблагоприятных погодных условиях, полностью устойчивый к струпу тыквы, с высокой устойчивостью к мучнистой росе и мучнистой росе настоящего огурца. Плоды не очень длинные, без склонности к пожелтению, пригодны для консервирования и подкисления.
  • Почвенный огурец Prymus F1 - высокоурожайный сорт, среднего роста, среднеранний, устойчив к стеблям тыквы, очень устойчив к ложной мучнистой росе и мучнистой росе. Плоды очень стройные, со слабо выраженными бороздами, с густыми бородавками, пригодны для консервации.

Смотрите фильм: Как приготовить огурцы с низким содержанием соли

Выращивать огурцы с повышенной устойчивостью к болезням растений.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: