Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сборный дом Solace имеет 45 м2 и стоит 150 000 злотых нетто.

Проект «Утешение» - отличная идея для первого дома для молодежи. Отличное предложение для тех, кто спешит и хочет иметь дешевый дом в процессе строительства и эксплуатации. Изготовление дома занимает месяц, и оно собирается за один день.

Solace - это круглогодичный дом, спроектированный с использованием современных установок, отвечающий стандарту NF15 - пассивный. Площадь застройки составляет 35 м 2 . По оценкам проектировщиков, его можно возвести на участке площадью не менее 195 м 2 . Расположение участка предпочтительнее, когда крыша дома, покрытая солнечной установкой, может быть направлена на юг. Дом очень маленький, поэтому он, вероятно, не повлияет на соседние - если он правильно расположен на участке, а также снабжен внешними установками. Поэтому он может быть построен без разрешения на строительство . Дом площадью 45 м 2 в затраты на разработку 150 000 злотых нетто, или 3333 зл. / м 2 .

В небольшом доме было место для открытой гостиной. Лестница у стены ведет в мезонин

Что такое утешение?

Идея создателей дома Solace состояла в том, чтобы предоставить первый собственный дом, спроектированный в соответствии с принципами устойчивого строительства . Потребности в энергии удовлетворяются за счет возобновляемых источников энергии - генерируемых фотоэлектрических панелей, расположенных на крыше. Дом утешения - это здание:

  • высокое качество
  • без вредных выбросов,
  • углеродно-нейтральный
  • плотный,
  • 80% готовы к переработке.

Также проверьте:

ДОМА МАЛЫЕ И НЕДОРОГО в стадии строительства: проекты с сметой >>>

Автором проекта является команда стартапов Solace, созданная в Центре управления инновациями и передачей технологий в Варшавском технологическом университете. Группа специалистов и энтузиастов поставила перед собой цель создать дешевый и экологичный дом, который является решением проблемы жилья для молодежи. В сентябре 2018 года в Варшаве на ул. На Ректорской 4 был построен демонстрационный дом, который можно посетить, чтобы увидеть, как он может функционировать на своем относительно небольшом пространстве. Вы можете записаться на прием по телефону или электронной почте.

Фотогалерея: Дом утешения - посмотрите, как это выглядит

Дизайн дома Утешение: фото

Дизайн дома от Solace: план первого этажа и мезонина

На первом этаже есть кухня, ванная комната, гостиная и прихожая.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
комнатаРазмер в м2
ванная2, 94
кухня3, 69
коридор3, 31
гостиная20, 15
ИТОГО30, 09
В мезонине есть спальня и гардеробная.
антресоли
комнатаПолезный размер в м2Размер по контуру пола в м2
спальня6, 59, 93
гардероб3, 955, 22
ИТОГО9, 9515, 15

Как производится утешение? Строительство дома за 1 день

Дом построен по сборным технологиям. Наружные стены имеют слоистую структуру. Они состоят из двух слоев древесно-стружечных плит МФП с теплоизолированным слоем пенополиуретана с закрытыми порами, размещенным внутри . Отделка фасадной части согласовывается индивидуально с инвестором. С внутренней стороны стены окрашены в белый цвет. Полы и чердачные здания также выполнены из панелей и утеплены пеной. В стоимость строительства дома Solace также входит внутренняя лестница. Монтажные провода скрыты внутри конструкции.

Все 16 элементов дома транспортируются в одном контейнере на строительную площадку. Установка очень проста, хотя для перевозки крупных сборных элементов требуется кран. Дом утешения может быть собран перед командой производителя в течение 24 часов.

На фабрике возводят стены из деревянных панелей, наполненных пенополиуретаном.

Два стандарта дома Утешения: на 100 и 150 тысяч Злотых нетто

За 100 000 злотых нетто вы можете купить дом утешения в закрытой пассивной версии, которая соответствует требованиям NF15. Эта цена включает в себя строительство дома в девелопере, а также электрические и сантехнические установки, без отопительного оборудования и установок. Такое здание может быть оснащено отопительными приборами или использовано в качестве дачи.

За 150 000 злотых нетто вы можете купить дом Solace в герметичной, пассивной версии с нулевым потреблением энергии и с нулевым потреблением энергии - оборудованной нагревательной установкой в виде фотоэлектрических панелей, механической вентиляцией с рекуперацией тепла, бойлером, кондиционером и воздушной завесой . Размер установки прогнозирует избыток энергии, который в конечном итоге может быть продан в сеть, принося доход владельцам.

Смотрите также другие статьи, в которых мы представляем лучшие проекты домов:

  • Топ 5 проектов небольших домов (70-80 кв. М)
  • 5 домов с мансардой >>>
  • Дом для узкого участка - ТОП 5 лучших проектов домов, правовые нормы и советы
  • 5 домов с мансардой для адаптации

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!