Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Двери приспособлены к секционным или потолочным воротам. Те, которые имеют ребра, подходят к гладким дверным панелям, даже если они имеют фанеру с четким рисунком

Почему стоит выбрать внешний вид входной двери в соответствии с внешним видом гаражных ворот? Стабильные цвета и одинаковый рисунок создают впечатление гармонии и порядка на фасаде. Это стандартно в новых домах.

Удачный сет. Входная дверь и гаражные ворота.

Если вы хотите купить комплект, состоящий из входной двери и гаражной двери, сначала выберите дверь, потому что количество способов ее отделки, дизайна и цвета меньше. Производители подготовили различные варианты ворот и дверей, подходящих друг другу. Кроме того, производители входных дверей представляют на рынке тисненые конструкции, например, в воротах. Обычно это стальные или алюминиевые двери.

Самый простой выбор

Это решение о том, что в вашем доме должны быть установлены гладкие ворота и гладкая дверь, окрашенные в цвет RAL. Если вы выберете белый или коричневый, вы заплатите меньше всего. Каждый производитель ворот имеет в своем предложении несколько или более десятка самых популярных цветов, которые продаются, поэтому они дешевле. У этого также есть соответствующие двери для многих из них. Если вы хотите использовать продукты другого цвета, есть более 200 цветов RAL на выбор, которые можно покрасить двери и ворота. Они должны быть сделаны на заказ.

Соответствие рисунка и цвета не проблема, потому что производители ворот и дверей предлагают такие комплекты.

Ребра в гараже и входной двери

Гаражные ворота имеют покрытие из листовой стали, которое может быть плоским или по-разному профилированным. В перекидных дверях это чаще всего трапециевидный листовой металл с Т-образными ребрами и вертикальным рисунком. Сегментированные имеют горизонтальные панели шириной около 50 см, которые могут иметь дополнительные более узкие горизонтальные ребра. Ворота с горизонтальными ребрами такие же, как и в секционных. Коллекции ворот и секционных ворот также имеют кессонные конструкции, то есть состоят из нескольких повторяющихся тиснений в форме выпуклого прямоугольника или квадрата. Среди входных дверей вы найдете те с горизонтальными ребрами, как в секционных воротах или с сундуком.

структура

Металлический лист, используемый в дверной обшивке, может иметь различную структуру поверхности: гладкую, микропрофильную или имитирующую структуру дерева или других материалов (под дерево, под дерево, перламутр, под шелк и т. Д.). Структурированная сталь не используется производителями дверей. Немногие производители дверей имеют стальные двери из листового металла с песочной структурой, например, декогрейн.

Виниры для дверей и ворот

Когда вы покупаете дверь и ворота от одного и того же производителя, вы можете выбрать модели, покрытые модными винирами, обычно деревянными. Они будут идеально соответствовать друг другу. Фольга для обтекания ворот и дверей производится многими компаниями. Они часто имеют дизайн с тем же именем в продаже. Но на данный момент грецкий орех, красное дерево или золотой дуб у производителя X выглядят иначе, чем у производителя Y. Иногда эти различия могут быть минимальными. Однако, если вы хотите сделать такой выбор, лучше проверить не только название слова, но и цифровое обозначение и производитель шпона. Тогда вы будете уверены, что рисунок и цвет шпона будут одинаковыми. Стоит обратить внимание на мелочь. Виниры на дверях укладываются так, чтобы рисунок был вертикальным. В гаражных воротах - наоборот - рисунок горизонтальный.

Прожекторы редко используются в гаражных воротах. Если вы мечтаете о воротах и дверях с одинаковыми элементами освещения, у вас есть несколько вариантов

Ручки и транцы

Там нет тянет на дверь гаража. Обычно есть только аварийная ручка. Он может иметь тот же цвет, что и у входной двери, но не по форме, потому что это абсолютно разные коллекции оборудования. Трудно найти такой же транец для ворот и дверей. Этот элемент редко используется в гаражных воротах.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: