Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Осеннее вдохновение: цветы в декорациях для балкона и террасы

Осень впечатляет огненными красками. Для осеннего оформления балкона или террасы стоит использовать цветы, фрукты и другие растительные элементы в оттенках красного, коричневого, желтого и оранжевого. Ознакомьтесь с предложениями для осенних балконных и террасных украшений. Осеннее вдохновение - цветы для балкона и террасы. Фотографии.

Осенняя природа встречает нас рогами изобилия огненных красок. В садах и парках преобладают красные, оранжевые, коричневые и желтые оттенки. Ничто не мешает вам перенести этот осенний цвет на наши балконы и террасы. Давайте создадим энергичные осенние растительные композиции для украшения балкона и террасы. С какими осенними цветами можно наколдовать осенние украшения?

Смотрите фотографии: Осенние вдохновения: цветы в декорациях для балкона и террасы

Осенние цветы для балкона и террасы

Для осеннего обустройства балкона лучше всего использовать растения, которые цветут в этот период. К ним относятся в первую очередь:

  • вереск - у нас есть огромное количество сортов на выбор, различающихся в основном по цвету цветов (они могут быть белыми, розовыми, сиреневыми, фиолетовыми, пурпурными в разных оттенках), а также по дате цветения и размеру растений;
  • хризантемы - специальные сорта для выращивания в горшках рекомендуются для балконов и террас, включая как мелкие, так и крупные цветочки; Характерной чертой горшечных хризантем являются: компактная, кустистая привычка и большое количество цветов; варианты доступны в различных цветах: от белого, желтого и оранжевого, до розового и сиреневого, до коричневого, красного и фиолетового;
  • многолетние астры, или марцинки - популярные садовые многолетники, цветущие осенью, которые также можно сажать в контейнеры; цветы астры
  • очиток - популярный очиток, который можно успешно выращивать в горшках на балконах и террасах; Чаще всего встречаются сорта с розовыми цветами (разных оттенков, от бледно-розового до интенсивно-розового), но стоит поискать сорта с карминными цветами, которые идеально контрастируют с зеленью листьев и побегов.
  • Китайская астра - популярное однолетнее растение, размножающееся из семян, цветет во второй половине лета и в начале осени; В продаже много сортов, которые различаются по цвету цветов (от белого, желтого, розового, лососевого, кремового до красного, сиреневого, пурпурного и бордового) и их структуре (хризантема, пион, иголка, помпон).

Дополнения к осеннему обустройству балкона

Тыквы - съедобные тыквы и декоративные тыквы - наиболее часто используемые дополнения для осенних украшений балконов или террас. Фрукты - еще один элемент растения, который часто используется осенью. Мы можем использовать съедобные фрукты, например яблоки, груши или сливы, но боярышник, рябина, каштан, дуб или шиповник одинаково хороши. Зеленый осенний мох и разноцветные листья также подойдут для осенних композиций.

Смотрите фильм: Осеннее украшение растений: венок из каштанов и разноцветных листьев

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: