Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Центральный блок должен находиться в самой нижней точке установки. Занимает мало места, поэтому не станет значительным препятствием в гараже

Вы хотите установить центральный пылесос в вашем доме. Вы понятия не имеете, где установить центральный блок: на чердаке или в гараже? Прочтите краткое руководство и сделайте центральную уборку самостоятельно!

Установка центрального блока

Центральные блоки обычно монтируются в самой нижней точке установки (например, в подсобном помещении или гараже), потому что это облегчает попадание в них более крупных и тяжелых загрязняющих веществ.

Гараж - лучшее место, чем чердак, также благодаря своему расположению относительно жилых помещений. Прямо под мансардным этажом обычно располагаются жилые помещения (обычно спальни), и звуки работающего там центрального блока могут раздражать. Шум также сопровождает выход воздушного потока из центрального блока через пусковую установку и выпускную трубу, ведущую к нему.

Еще один аргумент в пользу размещения центрального блока в гараже - необходимость его опустошения. Хотя это не должно быть очень частым, оно не должно быть реже одного раза в четыре месяца по гигиеническим причинам. Бродить по лестнице по квартире с несколькими десятками литрового контейнера для пыли не очень удобно. Его легче опустошить, когда он находится на первом этаже в гараже.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: