Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Вы можете установить простую межкомнатную дверь самостоятельно. Тяжелые модели, большие и оснащенные сложными аксессуарами, такими как скрытые петли или магнитные замки, должны собираться профессионалами

При покупке межкомнатных дверей необходимо принять ряд решений. Помимо всего прочего, вам придется решить, какие дверные аксессуары вам понадобятся. Например, вы можете выбрать модель дверной ручки, количество остекления или заказать магнитные замки или скрытые петли вместо обычных.

Аксессуары для межкомнатных дверей. Дверные ручки, дверные ручки и петли

Типичная дверь состоит из двух основных элементов - дверного полотна и дверной коробки. Вы также должны выбрать маскирующую ленту для дверной коробки, которая является эстетическим завершением контакта стены и дверной коробки. Также может быть остекление в двери. В последнее время модные простые и современные окна имеют остекление в виде нескольких узких полос. Двери с большим остеклением также заказываются для выставочных залов и офисов. Здесь используется декоративное, витражное или скошенное стекло. Для ванных комнат и туалетов используется стекло из матового стекла, обеспечивающее ощущение интимности. В последнее время популярны магнитные замки, которые, после нажатия на крылья, тихо защелкиваются и не нужно нажимать на ручку. Петли нужны для двери. Видимые петли соответствуют типу дверных ручек. Скрытые петли скрыты в структуре створки и остаются совершенно невидимыми снаружи.

ВИДЕО: Межкомнатные двери. Дверная фурнитура.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: