Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Белоснежка

Белоснежка - популярный лиственный кустарник, у которого также есть декоративные цветы и фрукты. Мы советуем, как правильно срезать подснежник, чтобы он хорошо рос и рос. Резка снежного кома - Руководство.

Белоснежка (латинский Symphoricarpos albus ) - кустарник, часто встречающийся в садах, парках и городской зелени. Он декоративен как по привычке, так и по листьям, а также по цветам и фруктам. Подснежники следует регулярно срезать, чтобы они обильно цвели и не заглушали более слабые растущие виды.
Белоснежный с соответствующим срезом обычно не превышает 1, 5 м в высоту и имеет регулярные привычки с характерными нависающими побегами. Куст можно сажать отдельно или группами - для живых изгородей и рядов. Это легко вырастить и не требует особого ухода, кроме резки.

Вырезать снежок

Подснежники хорошо реагируют на срезку - быстро регенерируют после потери побегов. Обработка необходима, потому что куст через некоторое время теряет свою декоративную привычку, и, кроме того, он производит много корневых присосок. Растение является инвазивным, что может легко заглушить другие виды, растущие поблизости. Техника резки зависит от типа руководства.

Срезанные подснежники - слабо растущие кустарники

Сыпучие снежные кусты следует обрезать в конце зимы или ранней весной. В начале стоит избавиться от беспокоящих и неприглядных корневых присосок. Позже проводится санитарная рубка - удаление больных, поврежденных, высушенных и зараженных побегов от болезней или вредителей. Наконец, корона должна быть рентгеновской - обрезка побегов, которые слишком толстые, слишком толстые, слабые и направлены внутрь короны.

Резка снежков - кустарников в живых изгородях

Обрезка или обрезка кустарников, из которых была создана живая изгородь, производится весной и летом. Побеги, на которых плоды образовались в прошлом году, должны быть укорочены таким образом, чтобы они образовывали компактную стенку. Остальное укорачивается сильнее - до высоты около 20 см. Побеги, которые слишком громоздки и растут в стороны, могут быть удалены.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: