Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Фасад с полосами сайдинга должен соответствовать форме дома. Это выглядит хорошо, когда это низко и распространяется. Кроме того, сайдинг выглядит намного лучше в домах с наклонными крышами, чем на плоских

Несколько лет назад сайдинг стал очень популярным отделочным материалом для фасадов домов. Позже, однако, из-за широкого использования самой дешевой версии, она стала синонимом низкокачественных покрытий. А сегодня? Вы все еще можете встретить его в разных версиях. Оцените, может ли сайдинг на фасаде выглядеть эффектно.

Сайдинг на фасаде дома - китч или хит? галерея

В начале 1990-х годов сайдинг рассматривался как дешевый материал для маскировки уродства старых домов. В своем белом цвете - самый дешевый вариант, он появился на зданиях с неинтересной архитектурой. В результате он получил мнение о некачественном пластиковом фасаде . Сегодня он доступен не только в виде панелей из ПВХ, но также из композитных материалов с древесиной (WPC), самой древесиной и даже металлом. Здания, законченные с сайдингом, могут быть хорошими? Судите сами.

Сайдинг на фасаде

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: