Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Канадский фасад может быть закончен так, как вам нравится

Канадец работает в любых погодных условиях, где температура очень высокая и очень низкая. Около 300 000 создаются ежегодно в Канаде. Канадцы, в основном, в деревянной раме. В Польше эти дома до сих пор не могут свернуть рынок. Главным образом потому, что наши строители не соблюдали принципы скелетостроения.

Почему поляки не любят «канадцев»?

У поляков очень экологические ассоциации с Канадой. Канадский - это термин для дома, построенного по технологии деревянного каркаса . В стране было много дерева, взятого у индейцев. Дома были построены из бревен, а затем в каркасном строительстве. Это как сегодня.

Канадский на любую погоду

В среднем 300 000 в год создается в Канаде. Канадцы, подавляющее большинство в деревянной раме . Канадец работает в любых погодных условиях; деревянные здания поста вооруженных сил канады в оповещении о полярном круге (это самые северные постоянные места жительства людей) и дома во Флориде на юге США. Разница температур составляет 80 ° C (от -40 до + 40 ° C)!

Канадский быстрый в стадии строительства

Канадский представляет собой деревянную конструкцию, обитую ДСП или фанерой, изолированную и отделанную любым материалом. Эта технология отличается от других тем, что с ее помощью можно создавать в любое время года простоту (вам не нужно использовать тяжелое оборудование), используя древесину и древесные материалы, меньше отходов, легкий демонтаж и утилизацию. Такая конструкция экологична.

Конечный продукт почти всегда имеет не деревянную отделку, обычно это кирпичная облицовка, ПВХ-опалубка, алюминий или обычная штукатурка.

Эта технология работает в любом климате, она быстро и без тяжелого оборудования.

Почему канадец не стал популярным в Польше?

Наши строители не соблюдали принципы скелетостроения . Они изменили размеры балок, не использовали влагобарьерные пленки, их не заботила нормальная вентиляция. Канадцы на Висле, за исключением короткого периода в начале 90-х, до сих пор не могут раскатать рынок. Очень плохо! Более ценным является пример Канады, где другие технологии не востребованы, оценивая преимущества деревянного дома.

Канадский каркасный дом-усадьба

Мы строим каркасный дом в окрестностях Виктории на острове Ванкувер. Наш хозяин - Чед Брайден, владелец строительной компании Verity Developments.

Его дома награждены платиновым, самым высоким сертификатом строительной экспертизы, который называется «Построен зеленый в Британской Колумбии» Награда является подтверждением высокого качества здания. - Мы используем сертифицированные материалы, мы заботимся о высокой изоляции перегородок, мы устанавливаем окна с наилучшими параметрами, - говорит глава компании.

Конструкция впечатляет. Дома растут на глазах, специализированные бригады проводят мероприятия по плану. Организация строительства способствует не только качеству, но и экологии. Основным преимуществом этих домов, распространяющихся как горячие пирожки на стадии проектирования, является мир, который они дадут своим владельцам - им не придется беспокоиться о росте цен на энергоносители.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!