Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сеть ЕИБ превращает дом в оазис мира и безопасности … Система позволяет вам программировать включение и выключение света в отсутствие членов семьи. Это всего лишь один из способов обмануть потенциальных воров.

Дом с высоким IQ

Умный дом помнит все - это его самое большое преимущество. Устройства связаны друг с другом, так что просто запрограммируйте их, и проблема забвения у нас в голове. Возникает вопрос: что на самом деле могут делать интеллектуальные установки? Поворачиваем ключ в замке - окна закрываются автоматически, включаются датчики тревоги, движения, дыма и шума.
Технически сложный замок с контролем доступа - это нечто! Он узнает человека, открывающего дверь, и устанавливает его «параметры» - свет, температуру и влажность воздуха в комнатах, музыку из динамиков - так же, как домовладелец, владелец электронного ключа. Если это наш ребенок, система обеспечит, чтобы она не входила в опасные помещения, не оставляла газ включенным, не открывала окна на верхнем этаже. Если злоумышленник появляется и управляет замком, система вызовет тревогу. Если ключ потерян, просто отмените его код и запрограммируйте новый.

Дом с высоким IQ

Мы не дома, но система притворяется нашим присутствием - включается свет, вспоминая поведение членов семьи; радио включается, поднимается, а вечером опускают жалюзи и жалюзи . Все, что вам нужно, это Интернет на работе или в отпуске, чтобы проверить изображение с небольших фотокамер, которые можно свободно расположить - вид на сад, дорогу, а также на комнату нашего ребенка. Все помехи сигнализируются - все, что вам нужно, это мобильный телефон обычного владельца - вы можете включить функции с ним, вы можете получать сообщения, отправленные из дома устройствами. Проверяем - дом работает без нареканий.

У вора нет шансов против умного дома. Но безопасность - это не просто защита от злоумышленника. Безопасный дом заботится о себе, то есть защищает от потерь: датчик ветра свернет тент, защищая его от повреждений; датчик разбития стекла защитит дом, опустив жалюзи; датчик дождя закрывает окна после первых падений с более сильными ливнями. Если в нашем доме произойдет поломка, например, из-за разрыва трубы и затопления, система уведомит об этом как владельца, так и администрацию или человека, который обслуживает наши помещения. Детектор газа или дыма сделает то же самое.

Безопасный дом заботится о его обитателях. Ночью по дороге в ванную загорается половина мощности, чтобы не повредить глаза и не разбудить домочадца.
Есть много способов контролировать наш дом с высоким IQ. Внутри устройства управления - телевизор или панель на стене.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!