Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Большим преимуществом фундаментной плиты является то, что пароизоляция уложена в одной плоскости, например, в виде большого листа полиэтиленовой пленки. Однако арматуру и бетон нужно укладывать осторожно, чтобы не проколоть его. Самый безопасный способ нанести скудный слой сухого бетона на пленку

Фундаментная плита - очень популярный способ строительства дома. В фильме из серии «Сырье без ошибок» мы показываем, как следует готовить опалубку и арматуру. Мы отслеживаем бетонирование и уплотнение бетона с помощью камеры. Консультирует англ. Роберт Виктор - что должен знать инвестор о требовательной фундаментной плите.

Усиление фундаментной плиты имеет решающее значение для дальнейшей долговечности дома. И арматурное устройство, и распределение водопровода и водопровода являются элементами, которые после укладки бетона уже не могут быть улучшены. Кроме того, подготовка опалубки таким образом, чтобы она выдерживала несколько тонн давления бетона, - задача не из легких. А как укладывать бетон и как его уплотнять, чтобы плита была массивной и прочной? Об этом говорит наш эксперт в нашем фильме из серии «Состояние строительства без ошибок». Мы с камерой на строительстве фундаментной плиты. Бетонирование начинается …

СМОТРИ ТАКЖЕ: Пассивный дом: на фундаментной плите

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: