Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Детские домики в саду

Деревянные детские домики воплощают в жизнь многие детские мечты. Садовые деревянные домики выглядят очаровательно и дарят детям особое веселье. Мы советуем, какой детский дом выбрать для сада и где его поставить.

Дом в саду - мечта каждого ребенка . Дети могут в нее играть, отдыхать и принимать гостей, а при необходимости прятаться от всего мира. Поэтому, если у нас будет свободное место на участке, давайте порадуем наших детей и подготовим для них садовый домик.

Конечно, нам не нужно строить его самим, потому что на рынке мы найдем много готовых деревянных домов для детей . Однако, прежде чем мы решим какой-либо из них, мы должны знать, что следует учитывать при выборе и что искать.

Готовые деревянные дома для детей - как купить

Обычно первым критерием, который мы учитываем при покупке детского дома, является его цена. И хотя это на самом деле один из ключевых элементов покупки, давайте не будем зацикливаться исключительно на затратах. Давайте установим ценовой лимит, который мы не можем превысить, и в этой области давайте посмотрим на несколько домов, которые мы можем сравнить друг с другом. Важной вещью, на которую следует обратить внимание, является материал, из которого сделан дом. Пластиковые дома самые дешевые, но не очень долговечные. Хотя они соблазняют нас сказочными цветами и разумной ценой, они быстро портятся и легко обесцвечиваются на солнце, а их интерьер становится очень жарким в жаркую погоду. Их небольшой вес также может привести к переворачиванию дома при сильном ветре, поэтому лучшим решением будут более прочные, долговечные и экологичные деревянные детские дома (обычно из сосны или ели).

Не пропустите: дизайн замка с детскими поддонами

Каким должен быть деревянный дом для ребенка?

Интерьер деревянного дома в жаркую погоду не перегревается чрезмерно, а в приятную погоду остается приятно теплым. Такой дом также можно легко расширять и модифицировать, приспосабливая его размеры к потребностям растущего ребенка. При выборе дома, однако, вам также необходимо обратить внимание на его дизайн, который должен быть устойчивым и тщательно продуманным. Древесина, используемая для строительства, должна быть тщательно выровнена и не иметь отверстий, осколков, повреждений или сучков, а также гвоздей, шурупов или острых элементов, которые могут угрожать безопасности нашего ребенка (дом также должен иметь сертификаты безопасности) со стен и пола.

Если в детском доме есть окно, вместо стекла должно быть безопасное оргстекло вместо легко разбитого стекла. Также хорошо, когда дом будет сделан из необработанного дерева, предназначенного для самостоятельной покраски, что не только позволит нам свободно выбирать цвета, но и позволит полностью контролировать тип используемой краски или пропитки (для ребенка следует выбирать экологичные и безопасные краски).
Следующая вещь - это размер дома. Для маленького ребенка достаточно небольшого пространства (уже около 120-150 х 120-150 см), но более крупным детям или братьям и сестрам нужна большая комната. Поэтому вы должны выбрать размер дома, чтобы они могли свободно в него вписываться.

Где поставить деревянный домик для детей в саду

После того, как мы выбрали правильный дом для нашего ребенка, мы должны поместить его в таком месте, которое должно быть безопасным и четко видимым для опекунов из любой точки сада и из окна дома. Дом нельзя размещать рядом с водохранилищем, рядом с опасными растениями (например, колючими, жгучими или ядовитыми), рядом с колодцами, землей или электрическими установками или под высокими деревьями, поскольку это потенциально опасные места, представляющие угрозу для игр детей.
Дом не должен стоять в совершенно затененном месте, потому что он не только будет темным и мрачным, но и не будет иметь возможности согреться от солнца и оставаться прохладным. Древесина, все еще находящаяся в тени, также будет более подвержена воздействию влаги, чем древесина, подверженная воздействию солнца.

Если дом предназначен для маленького ребенка, он также должен быть как можно более простым и располагаться на уровне земли, в то время как для детей более старшего возраста он может быть размещен на деревянной конструкции и оборудован лестницами, горками, балконами, лестницами, ящиками для цветов, и даже лазить по стенам. При выборе деревянного дома нужно помнить, что помимо целого ряда преимуществ, у него есть и недостатки. Прежде всего, он обычно дороже пластиковых домов и требует систематического обслуживания. Это также не может быть перемещено в новое место так легко.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: