Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Пример откидного мансардного окна

Традиционные окна обычно наклоняются. Их также можно наклонять и поворачивать. Балконные окна могут быть раздвижными, складными или открывающимися. Мансардные окна наклоняются, поворачиваются или наклоняются и поворачивают окна. Мы также можем купить не открывающиеся окна. Давайте посмотрим, как тип окна и способ его открытия влияют на функциональность.

Типы окон. Как могут открываться традиционные окна, мансардные окна и балконные окна

Типы окон

В односемейных домах есть три типа окон. Это традиционные окна, балконные окна и мансардные окна . Все они очень похожи. Они различаются по месту сборки, размерам, а иногда и способу открытия.

Традиционные окна

Традиционные окна могут быть открываемыми - одностворчатые, двухстворчатые или трехстворчатые. Аппарат, управляемый ручкой, важной частью которой являются петли, отвечает за движение створки. Открываемые окна продаются как наклона, наклона или наклона и поворота. Раздвижные двери здесь редки. Вы можете заказать как стандартные окна, так и версии с повышенной стойкостью к взлому (на 30-60% дороже, чем обычные), лучшей звукоизоляцией (на 30-60% дороже или с теплоизоляцией (на 50-70% дороже).

Мансардные окна

Окна мансардных окон, то есть мансардные окна, могут быть поворотными или наклонными и поворотными. Есть также боковые окна, которые чаще всего служат техническим выходом на крышу. Первые два типа имеют Функция поворота крыла на 180 градусов, которая позволяет мыть окна изнутри. Для мансардных окон важен не только метод открывания, но и расположение ручки или ручки, она может располагаться сверху или снизу. В случае окон, установленных на стандартной высоте, т.е. Нижний край на расстоянии около 90 см от пола, окна с верхним отверстием будут более функциональными, а когда стена для колен выше - лучше проверять модели с ручкой внизу. В дополнение к обычным также имеются специальные мансардные окна, например со встроенными перилами, которые после открытия он создает мини-балкон и угловые окна, установленные в вертикальной стене под окном крыши, с которой они соприкасаются с рамами.

Velux наклонять и поворачивать окна

Балконные окна

Балконные окна имеют конструкцию, аналогичную традиционным окнам. Их можно наклонять и поворачивать, складывать или скользить . Производители предлагают окна с порогами, без порогов - так называемые HS-s - или с низкими профилированными порогами. Последние намного безопаснее и удобнее традиционных. В окнах без порога при открывании крылья слегка поднимаются вверх и сдвигаются в сторону. При закрытии они снова опускаются до уровня пола. Существуют также фитинги, которые не заставляют крылья подниматься и опускаться, а только вынимаются из них и убирают резиновое уплотнение, которое соединяется с пороговым уплотнением. Недостаток больших раздвижных дверей в том, что их трудно открывать.

Неоткрытые окна

Неоткрытые окна стоят дешевле, чем традиционные. Поэтому стоит оборудовать их комнатами, в которых мы заботимся только о дневном свете, а не о погоде. Они могут быть установлены в подвалах или гаражах. Это подтверждается тем фактом, что эти окна более устойчивы к взлому, чем открываемые, особенно когда они имеют остекление класса P4 или P5. Неоткрывающиеся окна также часто являются частью набора раздвижных балконных окон, в которых движется только одно крыло. Неоткрывающиеся окна должны быть установлены не выше, чем на первом этаже. На верхних этажах у нас будут проблемы с мытьем их снаружи. Если нет доступа к ним с балкона или террасы. Неоткрытые окна имеют более узкие рамки, чем открываемые. Когда мы монтируем их рядом с открываемыми, это соединение будет выглядеть непривлекательно, потому что пропорции кадров будут нарушены.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: