Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Независимо от того, позволяем ли мы увлечься модными тенденциями или создаем свой собственный стиль - при обустройстве квартиры мы всегда заботимся о вдумчивом смешении всех элементов. Композиция дверей в индивидуально подобранном цвете поможет нам составить композицию вашей мечты. Окрашенные межкомнатные двери POL-SKONE, доступные в широком ассортименте дизайнов и цветов, сделают интерьер вашей квартиры оригинальным.

Белый и коричневый - два основных цвета, в которых внутренние двери являются наиболее распространенными. Однако, если вы хотите тщательно подобрать цвет изделия из дерева к стилю комнаты, стоящей за ним, идеальным решением будут двери, окрашенные POL-SKONE. Благодаря почти бесконечной цветовой палитре, вы можете увлечься фантазией и подчеркнуть выбранный рисунок крыла модным оттенком фуксии, наполняя энергией желтый или зеленый, ссылаясь на экологические тренды. Таким образом, создается уникальная модель, разработанная специально для ваших вкусов и предпочтений.

Откройте дверь в мир стилей и цветов

Давайте посмотрим на внутренние двери как на украшение для дома, которое по цвету будет относиться к различным типам аксессуаров. Независимо от стиля, в котором было обустроено пространство вашей квартиры, окрашенные двери будут найдены без проблем. Классика может быть разбита с экстравагантным акцентом в цвете сочного апельсина, современный стиль подчеркивается глубиной ярко-красного, а провансальский характер интерьера подчеркивается крылом цвета морской волны. Если вам нравятся смелые решения, выбирайте контраст. Сочетайте липовый коврик с пурпурными дверями в гостиной. Сторонники гармонии в интерьере могут использовать двери того же цвета, что и, например, шторы, диван и даже стеновые панели на кухне. Хорошо покрасить стены квартиры в приглушенных тонах, таких как белый, серый, бежевый.

Впечатление от порядка будет получено с помощью сильных акцентов, например черного, которые придадут интерьеру элегантность и характер. Разрывы цвета будут дополнениями в виде тонких фрезеровок на поверхности листа, декоративных алюминиевых планок (матовых и глянцевых), деревянных профильных планок и тиснения. Модели отдельных дверей, такие как ESTATO, SUBLIME, TIARA, VILANO, VERTGO, FIORD, MODERN, SIMPLE или CLASSIC и GRAF от POL-SKONE, доступны в 5 цветовых группах: от светлых, промежуточных до темных. Наверняка каждый найдет что-то для себя. Окрашенные двери так же шикарны и элегантны, как и фанерованные, а цветовые возможности практически безграничны. Окрашенные двери POL-SKONE покрыты экологическими акриловыми красками, очень долговечны и устойчивы к различным видам повреждений и механическим воздействиям. Благодаря использованию перманентных пигментов их цвет не теряет своей привлекательности в течение многих лет под воздействием ультрафиолетовых лучей. Такой декоративный акцент станет пресловутой «точкой сверху» и дополнит модные дизайнерские интерьеры.

Подробнее о межкомнатных дверях:

  • Двери с уступом или без? >>>
  • Выбор дверной рамы. Фиксированная или регулируемая дверная рама? >>>
  • Приспосабливая дверь к стилю интерьера и размеру комнат >>>
  • Межкомнатные двери - правила установки межкомнатных дверей >>>

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: