Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Чугунный радиатор TIF Производитель: Fakora Polska Krzysztof Owczarczyk Zduńska Wola (Польша) Материал: серый чугун EN-GJW-150 Размеры (мм): 580 x 100 x 71, 4 Мощность (Вт): 96 Вт, колесная база 500 мм Количество элементов в комплекте: по усмотрению заказчика Температура / давление (° C / МПа): 95 / 0, 8 Водоемкость одного элемента (дм3): 0, 988 Цвет: грунтовка - серый; возможность покупки радиаторов других цветов в соответствии с палитрой RAL. Базовое оснащение: соединения (штекеры для радиаторов). Дополнительное оснащение: штекер с резьбой - можно подключить термостат. 2 года Цена радиатора 768 Вт: 722 зл., Высота 580 мм, 8 элементов. Цена радиатора 960 Вт: 903 зл., Высота 580 мм, 10 элементов.

Удачно подобранный радиатор - залог комфортного отопления. Сделайте ставку на качество, надежность и долговечность, и вы увидите, что в вашем доме будет тепло и уютно. Сочлененный радиатор - хороший выбор для любителей 70-х. Мы можем выбрать из сочлененных радиаторов, а не только чугунные радиаторы. Предложение компании также включает алюминиевые и стальные радиаторы.

Мы ориентируемся на тепло - мы выбираем шарнирный радиатор. обзор

Сочлененный радиатор - железо, сталь или алюминий?

Выбор обогревателя для дома зависит только от нас. Мы можем выбрать традиционный чугунный радиатор - он удовлетворит людей, которые приобретают прочность и долговечность.

Для любителей этого стиля, но в слегка «более легком» варианте, мы предлагаем стальные радиаторы . А может лучше выбрать коррозионностойкие алюминиевые радиаторы ?

Посмотрите наши сочлененные радиаторы и выберите что-то для себя!

Мы ориентируемся на тепло. Выбираем сочлененный радиатор

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: