Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Надежная и удобная дверь, ведущая в гараж, обязательна - мы будем использовать ее несколько раз в день

Ворота гаража должны быть теплыми, дешевыми и от хорошего производителя. Но также такой, что две машины могут войти в гараж. В наши дни большие гаражи являются обязательными. Какие гаражные ворота будут работать в вашем доме?

Гаражные ворота для 21 века

Фирменные ворота надежны. Если есть проблемы, они обычно возникают из-за неправильной сборки. Поэтому стоит тщательно выбирать не только марку товара, но и сборочную команду. Вы также можете использовать накопитель из того же источника, поскольку сохранение и покупка этих предметов по отдельности не имеет права на успех. Давайте включим в наши планы, что среднее время ожидания заказа составляет от двух до четырех недель, а в конце строительного сезона оно может быть увеличено до шести недель.

Один или два?

Гаражи все чаще строятся на две машины, потому что мы обычно используем две машины. Так что же выбрать - одну большую калитку или две одиночные? Это зависит Два секционных дороже, чем один большой секционный, но две открывающиеся двери дешевле, чем одна большая открывающаяся дверь. В свою очередь, большие ворота тяжелые, вам понадобится более сильный, а значит и более дорогой диск.

Как широко и высоко?

Для одной машины ворота должны быть не меньше 2, 3 м и ниже 2 м, для двух - шириной не менее 5 м или лучше 6 м. На практике устанавливаются более широкие ворота, поскольку у нас также есть более крупные автомобили, особенно если мы живем под город. Мы также не знаем, что - мы или наши дети - мы будем кататься через несколько лет. Если дом большой, слишком узкие ворота могут показаться слишком маленькими, но об этом должен позаботиться архитектор.

ВИДЕО: Безопасные гаражные ворота. От чего зависит кража со взломом?

Это изолированные?

Когда гараж отапливается, дверь гаража должна быть изолирована. Если он стоит свободно - вы можете купить ворота без утепления. Если он не отапливается в корпусе здания - стоит утеплить стену и потолок, отделяющие гараж от отапливаемых помещений. Секционные ворота самые теплые. Самая большая проблема с простудой возникает на стыке створки, стен и пола.

В каком цвете?

Выбор легок, потому что производители продают ворота одного типа разных цветов. Белый, однако, легко загрязняется, а коричневый - как любой темный цвет - показывает пыль. В последнее время все чаще выбирают такие в цвете окон и дверей.

Как правило, вертикальные двери имеют ширину не более 3 м и высоту не более 2, 3 м, что гарантирует свободный въезд одной машины.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: