Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Преимущество конденсационных газовых котлов Junkers-Bosch перед приборами, сжигающими другие виды топлива, очевидно, в первую очередь, обусловлено низкими инвестиционными и эксплуатационными расходами. Есть и другие важные факторы, которые заставляют пользователей выбирать эти устройства.

Компактные размеры конденсационных котлов

Современные конденсационные газовые котлы Junkers-Bosch - это устройства гораздо меньших размеров, чем их аналоги, работающие на мазуте или твердом топливе. Газовые котлы для производства тепла для отопления и горячего водоснабжения обычно представляют собой малогабаритные одно- или двухфункциональные проточные подвесные устройства и двухфункциональные, интегрированные с резервуарами для горячей воды, подвесными или стоящими устройствами. Компактные размеры конденсационных котлов Junkers-Bosch позволяют устанавливать их как в отдельных котельных, так и в ванных комнатах, кухнях, прачечных, подсобных помещениях, расположенных как в подвалах, так и в помещениях на любых этажах зданий и на чердаках.

Экономия места

В отличие от котлов, питаемых нефтью, углем, угольными пеллетами, так называемые Эко-горошек, дрова или пеллеты, конденсационные котлы Junkers-Bosch на природном газе не требуют дополнительного пространства или даже помещений, необходимых для хранения топлива. Благодаря этому ценные квадратные метры домов или квартир чаще всего могут быть застроены в соответствии с потребностями жителей.

Чистый и без неприятных запахов

Использование конденсационного газового котла Junkers-Bosch также является комфортом из-за отсутствия пыли от твердого топлива в доме и дыма от сгораемого угля или неприятного запаха горючего в воздухе.

Мобильный контроль и управление

Все конденсационные котлы Junkers-Bosch можно контролировать с помощью мобильного приложения. Это позволяет вам контролировать и контролировать вашу систему отопления дома с помощью смартфона или планшета из любой точки мира, через Интернет, WiFi или GSM. Элементом, который обеспечивает связь между смартфоном или планшетом и автоматизацией конденсационного котла, является соответствующий модуль автоматизации, установленный в котле или на стене.

Безаварийное использование конденсационных котлов

Пользователи газовых конденсационных котлов не должны бояться, что их устройства перестанут работать из-за проблем с маслом в воздушной системе, блокирования горелок из-за старения топлива или в случае пеллетных или угольных пеллетных котлов, заклинивания питателей или изменения пламени в направлении топливный бак

Bosch Condens 700i в белом исполнении

Bosch Compress 7000i - современный дизайн и эффективная работа

Котлы Bosch Condens 7000i отвечают всем вышеперечисленным требованиям и, кроме того, имеют необычный, инновационный дизайн. Фасады котла изготовлены из специального закаленного стекла в зависимости от модели белого или черного цвета. Углы котла имеют характерное закругление. Однофункциональные котлы мощностью 14, 35 и 42 кВт доступны с белым корпусом, в то время как однофункциональная модель с мощностью 24 кВт и всеми комбинированными моделями белого или черного цвета).

Однофункциональные модели системного типа предназначены для подачи тепла в отопительные установки и подготовлены для сотрудничества с бытовыми резервуарами горячей воды. Модели с двумя функциями обеспечивают как тепло для отопительных установок, так и бытовую горячую воду, поскольку они оснащены проточными теплообменниками для горячей воды.

Устройства могут быть установлены в небольших квартирах, небольших и больших домах, а также в больших офисных зданиях или общественных зданиях. Для установок с низкой потребностью в тепле дополнительным преимуществом котлов Bosch Condens 7000i является широкий диапазон модуляции мощности до 1: 8, обеспечивающий более низкий предел модуляции - всего 2 кВт для модели 14 кВт. Благодаря сотрудничеству с системой управления EMS 2 для более крупных зданий конденсационные котлы Bosch Condens 7000i могут работать в каскадных многоконтурных котлах с общей мощностью до нескольких сотен киловатт.

Встроенная автоматизация, поставляемая с котлами с панелью управления с ЖК-дисплеем, в дополнение к сотрудничеству с контроллерами серии Cx системы EMS 2, также предлагает возможность независимой работы котла в зависимости от температуры наружного воздуха. Погодная автоматизация возможна после дооснащения котла дополнительным наружным датчиком температуры и, конечно, регулировки кривой отопления сервисным центром

Подвесные конденсационные котлы Bosch Condens 7000i изготавливаются на заводе для подачи природного газа E, но также в зависимости от модели, после регулировки или использования соответствующего комплекта для переоборудования по обслуживанию, природного газа Lw, природного газа Ls или «сжиженного» газа B / P.

Высокие технические качества новых конденсационных котлов Bosch Condens 7000i подтверждаются их классом энергоэффективности A, низким потреблением электроэнергии (например, в режиме ожидания до 2 Вт) и сверхнизким выбросом оксидов азота (класс NOx 6). Все это делает подвесные конденсационные котлы устройств Bosch Condens 7000i не только с инновационным дизайном, но, прежде всего, может обеспечить высокий комфорт и низкие эксплуатационные расходы и экологичность.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: