Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

На рынке представлено много дизайнов окон и цветов. Те, что в шпоне, похожем на дерево, могут быть приспособлены к входной двери и потолкам.

После того, как мы выбрали окна с соответствующими энергетическими параметрами, давайте также посмотрим на них с точки зрения эстетики. Ассортимент окон настолько велик, что мы можем легко найти те, которые соответствуют нашему дому и нашим представлениям о нем.

Профили, из которых изготовлены створки и дверные коробки, могут выглядеть очень по-разному. Форма и цвет, а также способ отделки поверхности могут быть адаптированы к стилю дома и деталям фасада . Современные окна выглядят чрезвычайно эстетично. Их поверхность идеально отделана красочным или древесным шпоном. Большим плюсом является наличие окон, выполненных в двух цветах - разные с каждой стороны. Производители окон также придают большое значение деталям отделки - тонким сварным швам, соответствующим дверным ручкам, капельным крышкам.

Выбор цвета и стиля окон - это решение, которое стоит принять во внимание при проектировании вашего дома.

Эстетика окон и оконные профили

Наиболее традиционными являются довольно широкие рамки со слегка закругленными краями . Такое окно мягко вписывается в интерьер. Подходит к фасаду дома в традиционном стиле. Наряду с модой на современные дома с прямоугольными телами, относящимися к модернизму, появились одинаково простые угловые оконные профили. Такие окна смело режут плоскости стен. Так выглядят окна Domel Quadro с широкими рамками (10 мм), которые одинаковы независимо от типа окна - обычные, с подвижным цоколем или неоткрытые. Мы ценим большие окна, которые пропускают много света в интерьер. Тонкие оконные профили также могут помочь. Такие окна имеют большие окна, чем традиционные, и выглядят очень легкими.

Большое остекление пропускает много света. Простые профили с чистыми линиями вписываются в современный аскетичный интерьер

Разнообразие окон: модная фанера

Мы обычно выбираем белые окна или шпон под дерево. Окна из ПВХ, покрытые современным шпоном, имитирующим древесные зерна, дают эффект, равный оригинальному материалу. Более того, шпон может иметь беспрецедентный по своей природе цвет. Например, серебристо-серые фанерные окна подойдут к современным серым домам. Эта отделка векторных окон предлагается компанией Domel.

Интерьер мансарды имеет серые окна, соответствующие другим деталям отделки

Эстетика двухцветных окон

Инвесторы все чаще выбирают это решение. Окна на фасаде могут быть деревянными, чтобы соответствовать входной двери и двери гаража, а в середине дома белыми, подходящими к любому интерьеру. Красочные детские окна можно заказать в детской комнате. Иногда оконные рамы оригинального цвета, например зеленого или синего, являются основным декоративным мотивом дома. Чтобы получить хороший эстетический эффект при открытии окна, вы можете максимально подобрать цвет ядра к цветному шпону.

Белые окна изнутри снаружи могут быть отделаны другим цветом

Важные детали в углах

Пластиковые окна построены из профилей, которые соединены сваркой по углам. Когда-то были неприглядные пластиковые оттоки, которые нужно было отрезать. В настоящее время многие компании, в том числе Domel, используют технологию Ultralink. Благодаря этому соединение двух профилей в углу выглядит как тонкая ровная линия.

Оконные уголки из ПВХ, выполненные по технологии Ultralink, практически незаметны

Оконная фурнитура

Финальное впечатление часто определяется дополнениями. В случае окон это могут быть аксессуары - прокладки, проставки, дверные ручки, вывески. Ассортимент расцветок аксессуаров становится все богаче. В результате прокладки и проставки, а также дверные ручки будут коричневыми в коричневом окне и серыми в сером. Петли не запыляются, они покрыты чехлами, цвет которых также можно подобрать к цвету профилей. Это похоже на капельницы, расположенные на нижней части рамы снаружи.

Темно-коричневые, почти коричневые окна имеют коричневые дверные ручки

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: