Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Röben MONZAplus керамическая черепица

Сколько стоит кровля выше нормы? Без финансовых ограничений на кровлю вы можете выбрать керамическую плитку, деревянную черепицу или современные оцинкованные и медные листы. Более высокая стоимость кровельного материала также подразумевает более высокое качество изготовления.

Сколько стоит крыша из керамической черепицы, деревянной черепицы, цинк-титанового листа? Цены на материалы для кровли

Крышка из керамической плитки

Керамическая плитка стоит дороже, чем бетонная плитка. 1 м² кровли стоит минимум 38 злотых. Они по-прежнему являются синонимами долговечной и прочной, и в то же время очень долговечной кровли - керамическая черепица часто имеет 50-летнюю гарантию производителя, а на кровлю даже до 150 лет.
На конечную стоимость покрытия керамической черепицей существенно влияет форма крыши - чем она сложнее, тем больше дополнительных элементов, таких как ребра или фасонные черепицы, которые значительно дороже, чем основные.
Стоимость покрытия плиткой составляет 30-55 злотых за 1 м 2 . Укладка карповой плитки стоит на 5-10 злотых за 1 м² дороже, чем круговая плитка. Кровля и остекление плитки означают, что вам не нужно чрезмерно вкладывать средства в содержание покрытия.

Керамическая черепица является символом престижного - прочного и прочного - кровельного покрытия, которое прослужит долгие годы.

Крышка из оцинкованного титана

Цинк-титановый лист - это покрытие, признанное сегодня эксклюзивным. Неудивительно - его долговечность определяется в 80-120 лет. Он включает цинк и титан с добавлением меди и легким алюминием. Титан повышает устойчивость к повреждениям, а медь - прочность на разрыв. За 1 м² цинко-титановых листовых покрытий мы заплатим 65-160 злотых.
Стоимость укладки оцинкованного листа выше, чем у оцинкованного стального листа - от 70 злотых за 1 м².
Цинк-титановый лист не нуждается в защите от коррозии, со временем он покрывается естественным защитным слоем и приобретает серо-серебряный или темно-серый цвет. Самым дорогим, но и самым долговечным и очень эффективным является медный лист . Его характерный красно-медный цвет покрыт зеленоватой или темно-коричневой патиной, которая является естественным защитным барьером, благодаря которому лист не нуждается в сохранении. За 1 м² медных листовых покрытий мы заплатим 260-360 злотых. Такой листовой металл может прожить до 300 лет в хорошем состоянии.

Покрытие черепицы

Сверхстандартным типом тисненого листа является современная металлическая черепица, выбранная в основном по внешнему виду, напоминающему кровельную плитку. Выпускается в листах с рельефными рядами плиток. Пазы, профилированные на боковой кромке листа, также влияют на жесткость и долговечность покрытия.
Цена на металлочерепицу также зависит от типа защитного покрытия. Он находится на уровне 22 злотых / м² (глянцевая черепица), а матовые стоят немного дороже - от 25 злотых за м². Самым дорогим является металлочерепица с минеральными вкраплениями - за 1 м² нужно заплатить около 70 злотых.
Долговечность черепицы оценивается примерно в 25-70 лет.

Смотрите также: Недорогая кровля

Кровельное покрытие с деревянной черепицей

Деревянная черепица особенно популярна в региональном строительстве. Там мы также можем рассчитывать на доступ к высококачественным продуктам и подрядчикам, специализирующимся на укладке этого вида покрытия. Самая дешевая черепица - 42 зл за 1 м². Укладка черепицы стоит от 70 злотых за 1 м².
Кровля из натурального сланца стоит дорого, и мало профессиональных специалистов - цена с учетом укладки составляет около 180 злотых за 1 м².

MURATOR.TV: Керамическая черепица - качество, способ укладки на крышу

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: