Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Лучше всего, если каждому стояку канализации удастся закончить вентиляционным отверстием над крышей дома. Если это проблема, в некоторых стояках можно установить аэрационные клапаны, но всегда нужно иметь вытяжку

Каждый канализационный стояк следует вести над крышей и на высоте 50-100 см над ним заканчивать специальной арматурой, так называемой Выпускной или выпускной патрубок. Ветрозащита предотвращает пониженное давление и всасывание воды из сифонов санитарных устройств. Однако что, если мы хотим подключить несколько стояков сточных вод к одному вентиляционному камину на крыше? Можем ли мы сделать это Проверьте …

Если есть проблема с прокладкой каждого водопровода выше крыши, вы можете сделать совместную вентиляцию на несколько (до пяти). Выдув должен тогда иметь больший диаметр.

Подъемники, которые не могут или не хотят вести над крышей (но не все, по крайней мере, один, обязательно должны быть оборудованы вытяжкой), могут быть отделаны в комнате, установив так называемый аэрационный клапан за самым высоким санитарным оборудованием . Он сконструирован таким образом, что он позволяет воздуху проходить в одном направлении - только внутрь трубы - и, таким образом, предотвращает образование вакуума, всасывающего воду из сифонов, но не выделяет запахи из канализационной системы.

Аэрационные клапаны лучше - если возможно - установлены в технических помещениях или на неиспользуемом чердаке,

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: