Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Эффективно, комфортно и тихо - это может быть уборка дома с центральной вакуумной системой

Центральный пылесос еще не является стандартным оборудованием в домах на одну семью в Польше, и на такой момент, если он вообще появится, вам придется долго ждать. Однако многие инвесторы в жилищное строительство решают установить центральный пылесос. Видите, почему у вас должна быть центральная пылесосная система?

Центральный пылесос дома - лучший способ избавиться от пыли и шума

Среди аргументов в пользу установки центральной пылесосной системы, среди прочего такой, что центральный пылесос поднимает стандарт дома, а значит и его стоимость при продаже или сдаче в аренду. Посмотрим, есть ли другие "за" …

Утверждение, что центральный пылесос необходим для жизни, является злоупотреблением. Дело в том, что это может сделать их более комфортными. В доме, очищенном с помощью центрального пылесоса, будет меньше пыли и шума, и члены домохозяйства, использующие его, оценят удобство, с которым они могут быстро и точно удалять пыль даже из труднодоступных уголков и щелей.

Узнайте также:

  • Каким правилам следует придерживаться при выборе центрального пылесоса?
  • Сколько вы должны заплатить за центральную вакуумную систему?

Центральный пылесос для большего удобства

Центральный блок, который является основным элементом центрального пылесоса, такой же большой, как корпус традиционного пылесоса, и часто больше. Однако центральный пылесос имеет преимущество перед традиционным в том, что он постоянно устанавливается в подсобном помещении, гараже или другом удобном месте в доме, и во время уборки нам не нужно носить его с собой в других помещениях. Комфорт такого решения особенно ощутим в двухэтажном доме, где с неудобным и обычно довольно тяжелым пылесосом приходится подниматься на первый этаж, а часто и на чердак.

Если нет пылесоса, то нет и электрического кабеля, который в традиционных решениях тянет за собой, запутывает и оборачивает, что может. Каждый, кто когда-либо удалял пылесборник, полный пыли из традиционного пылесоса, знает, как это неприятно. Поэтому он наверняка оценит тот факт, что с центральным пылесосом он не будет вынужден повторять эту деятельность более двух или трех раз в год, а не - как в традиционных пылесосах - два или три раза в месяц. Вам также не придется беспокоиться об уменьшении мощности всасывания при заполнении бака (как в обычных пылесосах), поскольку он остается неизменным независимо от количества накопленного мусора и пыли.

Чтобы в доме было меньше пыли

В течение года в отдельно стоящем доме собирается до 20 кг пыли, которая является отличным местом размножения бактерий, вирусов и клещей. Неочищенный или удаленный неточно оседает на мягкой мебели, прилипает к коврам и покрывалам, останавливается на занавесках и шторах. Это проклятие страдающих аллергией, но это беспокоит не только их.

Центральный пылесос - самый эффективный способ избавиться от него из жилых помещений, потому что он высасывает из них грязь и пыль, а отфильтрованный воздух выбрасывается за пределы здания. Этот метод вакуумирования не вызывает завихрения воздуха и не переносит остатки нетронутой пыли, как в случае с традиционными пылесосами, которые продувают воздух обратно в очищаемую комнату. Хотя он был предварительно очищен, насколько это возможно, потому что он проходит через мешок для пыли, а затем через, по крайней мере, один фильтр, но он все еще несет некоторую часть примесей, даже бактерий и вирусов, которые не может остановить ни один из фильтров традиционных пылесосов. 100%. Мощность всасывания центрального пылесоса также обычно выше, чем у традиционного.

С центральным пылесосом уборка менее шумная

Хотя центральный пылесос обычно имеет двигатель с большей мощностью, чем у традиционных пылесосов, и его работа совсем не бесшумна, из-за того, что он расположен в отдельной комнате (например, в подвале, гараже или подсобном помещении), его практически не слышно. Пылесос сопровождается лишь небольшим шумом, который не мешает свободному разговору или прослушиванию радио. Звуки пылесоса не будут нарушать сон членов семьи, если мы будем использовать его в поздний час.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: