Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Ветряные электростанции С ветряными турбинами вы можете получить электричество бесплатно. Они немного более неприятны, чем солнечные элементы, хотя бы потому, что они шумят, но они также могут работать после наступления темноты. Их конструкции все еще совершенствуются. Композитный Aerocopter 450 с уникальной формой ротора достигает высокой эффективности в широком диапазоне скоростей ветра и работает относительно тихо. Максимальная мощность 2400 Вт, диаметр ротора - 1, 8 м, уровень шума - ниже 37 дБ. Цена - около 20 тысяч PLN (фото: Artbau Wind)

Какими современными решениями следует оборудовать дом, чтобы он хорошо служил нам через несколько лет? Какие из используемых в настоящее время технологий будут работать в будущем, а от каких придется отказаться? Мы проверяем, выгодно ли сегодня инвестировать в солнечные, ветряные или когенерационные системы.

Стоит ли вкладывать средства в современные решения дома? Домашние инсталляции будущего

Каковы перспективы современных решений в домашних установках?

  • Снижение энергопотребления - прежде всего того, которое необходимо для отопления домов. Это изменение, которое нас ждет. Преимущества практически одинаковы - те, кто считает, что рационально инвестируют сейчас в энергоэффективные решения, не дожидаясь изменений в нормативных актах.
  • Потребительская энергия - все еще малоизвестная система. Его реализация должна начаться в ближайшее время и сделает так, что каждый сможет не только производить, но и продавать электроэнергию - благодаря этому она должна быть дешевле.
  • У когенерации есть шанс оказаться под соломенными крышами, если производство электроэнергии на микроэлектростанциях окажется прибыльным. Тогда вместо котлов в наших домах появятся когенерационные установки.
Домашние установки - современные решения

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!