Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Покупка окон высокого класса - это только половина успешных инвестиций. Второе - сборка, сделанная отделом продаж. Как выбрать «два в одном»? Обратите внимание - многие салоны просто по имени …

Журналист «Муратор» посетил витрины выставочных залов. Все хотели сделать покупки. Мораль блуждания по витринам заключается в следующем: заходите в гостиную, только когда точно знаете, какие окна хотите купить! Посмотрите, как подготовиться к покупке окон для дома и посещения выставочных залов, предлагающих оконные рамы. Прочитайте наше руководство о том, как купить окна.

Окна в дом. 7 советов, как купить окна в гостиной

Мы посещаем витрины окна

Я «тайный клиент». Я путешествую по Польше, посещаю витринные залы . Я везде говорю, что купил только ракушечник. Я хотел бы как можно скорее закрыть здание, чтобы провести отделочные работы внутри. Мне любопытно по поводу совета продавцов.

Я не уверен, буду ли я покупать деревянные окна или пластиковые окна и какого производителя я заинтересован. Все, что я знаю, это то, что я хочу иметь энергосберегающий дом. Доводим до вашего сведения, что мой дом построен из керамических блоков, я планирую 20 см утепления снаружи. - Я слышал, - говорю я продавцам, - что окно должно быть установлено не на стенах, а выдвигаться и устанавливаться в изоляционном слое (этот метод называется теплой установкой). Что они говорят Мне любопытно, согласны ли они установить деревянные окна, когда нет штукатурок и стяжек, т.е. до мокрых работ? Известно, что это может быть смертельно для окон.
Я хочу выбрать предложение, которое сочетает в себе качество и разумную цену. Я также спрашиваю всех, пройдут ли они тест на прочность, и свяжусь со мной с любыми тремя посетителями салона окон.

Резюме. Почему в выставочных залах так мало салона?

Заказчик - мужчина, настроенный на покупку дорогих домашних окон . Он ходит из салона в салон и почти везде испытывает разочарование. Это так мало значит для продавца! Никаких тонких маркетинговых движений, приготовление кофе и вытягивание кресла. Никакой поддержки, никакой магии и никаких бонусов, никакой тишины о ваших собственных заслугах. К сожалению, это не демонстрационные залы, а серые магазины, занимающиеся так называемыми двойными продажами - впервые и в последний раз. Вы - еще один сложный случай, когда нужно продавать окна …

В 10 торговых точках, только в двух, торговые представители имели много знаний о окнах и о том, как их устанавливать, но также могли общаться с покупателями, помогать им делать выбор и указывать преимущества.

Мораль наших действий такова: если вам приходится покупать окна в гостиной, сначала прочитайте «Муратор». Знайте, что вы не идете в витрину окна за советом и помощью. Вы должны знать, какие окна вы хотите иметь, как они должны открываться, сколько окон они должны иметь, какого цвета они должны быть, насколько энергосберегающими и звукопоглощающими. Вы должны знать все!

Вы можете сделать эту работу, просматривая Интернет, чтобы найти лучшее предложение. Затем вас ждет просмотр интернет-форумов, чтобы выбрать компанию, которая собирает похвалы за установку окон выбранного производителя. Также обратите внимание на победителей потребительской кампании infookno.pl - это еще один способ выбора лучшего в отрасли, и вы ищете именно его. И тогда вы можете пойти в гостиную с окнами

7 советов, как купить окна в автосалоне

  1. Заходим в витрину готового зала . Читайте ранее о современных окнах - конструкция, форма, способ сборки, способ открывания, дополнительные элементы. Читайте мнения других клиентов в дискуссионных форумах. Скажите продавцу, какие окна вам небезразличны.
  2. Купите в витрине окна, которая предложит системное решение: не только окна, но и современные монтажные материалы и команду авторизованного производителя.
  3. Проверьте, есть ли у окон технические сертификаты и сертификаты качества.
  4. Спросите, через продавца, с предыдущими клиентами салона. Отказ является сигналом того, что окно салона может быть ненадежным. Положительные отзывы - еще один аргумент «за».
  5. Подпишите договор, аванс не должен превышать 40% от цены окна, а НДС - 7% для продажи окон с услугой сборки .
  6. Ожидайте, что продавец отправит сотрудника, чтобы измерить оконные проемы . Измерение, выполненное клиентом, может быть неточным. Эта услуга обычно бесплатна.
  7. Ожидайте, что продавец подготовит окна для всего дома. Это основа для переговоров о скидке.

Вы планируете купить окна для своего дома или квартиры? Узнайте, какая информация находится на ярлыке окна. Посмотрите видео : как прочитать ярлык окна?

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: