Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Дизайн дома - EC256 Gładki (энергосберегающий дом)

Может ли ипотека окупить себя? Конечно, при условии, что вы строите микроэлектростанцию из солнечных батарей на своем участке и используете дома энергосберегающие отопительные приборы и бытовую технику. Проверьте, что представляет собой программа «Самоплатежный дом» - действительно ли она будет реализована?

Фотоэлектрические панели окупят ваш домашний кредит. Станьте поставщиком экологически чистой энергии!

Жилищный кредит, который окупается - это возможно?

Да, потому что «Самоплачивающий дом» зарабатывает сам по себе. Наиболее важным элементом инвестиций является использование фотоэлектрической установки для производства электроэнергии.

Эта солнечная микроэлектростанция мощностью до 40 кВт будет расположена на участке, принадлежащем дому. Он будет не только предоставлять бесплатное электричество своим жителям, но и увеличивать их доход - это станет возможным благодаря продаже избыточной энергии в электросеть, и домовладелец станет поставщиком экологически чистой энергии .

Программа является ответом на две очень важные потребности государства и общества. Во-первых, он удовлетворяет потребность в собственном доме, а во-вторых, выполняет обязательства Польши в отношении климатический пакет.

Это огромная инициатива и комплексное решение, которое включает в себя строительство, финансирование и оборудование 100 000 домов в течение 5 лет.

Однако для реализации Программы необходимо принять Закон о возобновляемых источниках энергии, который разрешает продажу излишков произведенной зеленой энергии. Проект Закона о ВИЭ также предусматривает фиксированную цену за обязательный выкуп электроэнергии, произведенной таким образом в течение 15 лет.

Это также сводит к минимуму формальности, связанные с подключением к существующей сети экологических источников энергии, и, таким образом, дает возможность создать совершенно новый потребительский рынок в Польше - то есть людей, которые производят зеленую электроэнергию для собственных нужд и зарабатывают на перепродаже.

«Самоплатежный дом» - дом, который погашает кредит в рассрочку - проекты

Как проходит инвестиционный процесс?

С точки зрения клиента, весь инвестиционный процесс завершается в три этапа:

  • Выбор одного из проектов дома, включенных в Программу.
  • Указание местоположения (огороженный, не заштрихованный участок земли, минимальная площадь 2000 кв. М. - владение таким участком является единственным обязательным вкладом клиента в инвестиции).
  • Подписание документов, подготовленных банком.

Что включает в себя строительство дома в рамках проекта?

Дома, кроме микроэлектростанции, будут оснащены многими экологическими решениями. Солнечные коллекторы для приготовления горячей воды для бытовых нужд, тепловой насос для отопления и энергосберегающая бытовая техника высокого класса значительно сократят ежемесячные расходы на содержание недвижимости. Каждый дом также будет иметь гарантированный доступ в Интернет. Банк также позаботится о выборе авторитетного поставщика солнечных батарей, их покупке и сборке.

"Самоплатежный дом" - техническая информация

Сумма инвестиций включает в себя:

  • Дизайн дома - один из проектов, подготовленных компанией. Проекты включают дома со стандартом энергоэффективных домов, для которых также можно получить субсидии из Национального фонда охраны окружающей среды и водного хозяйства.
  • строим дом
    • нулевое состояние: земляные работы; фундаменты - шпалы, скамейки, потолки, фундаментные стены; утепление фундамента; засыпка раскопок; шпалы на земле;
    • открытая оболочка: несущие кладочные стены, дымоходы и механическая вентиляция (если есть); потолок; железобетонные элементы; железобетонные наружные лестницы; кровля - строительство, покрытие, обработка, водосточные желоба, водосточные трубы;
    • закрытое состояние: кирпичные перегородки; полы - утепление и стяжки; оконные рамы; столярные изделия - наружные и гаражные ворота;
    • внешняя отделка: фасад - утепление и отделка (штукатурки, напольные покрытия); гаражный вход (если есть) и группа; полы на террасе первого этажа (если есть), внешняя лестница и, возможно, подъездная дорога;
    • электрические установки: внутренняя электрическая установка, система молниезащиты (если есть);
    • сантехнические сооружения: внутреннее водоснабжение от водомера; внутренняя канализация, центральное отопление с тепловым насосом и солнечным коллектором,
  • энергосберегающая бытовая техника класса A ++ от Amica, а именно: холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка;
  • Кухня, построенная Black Red White из линейки Family Line (3 варианта на выбор), включает в себя нижний и верхний шкафы, бытовую технику, кухонную столешницу
  • слоистые деревянные полы от Barlinek (3 варианта на выбор) и сантехника для керамической плитки от Opoczno и Cersanit от Rovese Group;
  • установка из солнечных панелей мощностью 40 кВт будет поставляться поставщиком, который был положительно проверен специализированной компанией из BOŚ Bank Group;
  • Интернет;
  • организация финансирования строительства и отделки дома Банком Банка, а также профессиональная поддержка в получении привлекательных субсидий на решения для солнечных коллекторов и тепловых насосов, применяемые в «Сжигании дома SAMING».

Анджей Малиновский, президент работодателей Польши, рассказывает о проекте "Самоплачиваемый дом"

Как зарабатывает установка из солнечных батарей?

Для расчета доходов от производства и продажи электроэнергии от фотоэлектрических установок были приняты во внимание технические возможности получения удельной энергии компанией " SAIself Paying House " и предположения о цене, опубликованные в проекте Закона о ВИЭ.

Предполагалось, что в среднестатистических польских условиях из солнечной установки мощностью 40 кВт можно получить около 35 544 кВтч / год производства электроэнергии.

Оценивая собственное потребление на уровне около 5000 кВтч, предполагалось, что потенциал продажи составит 33 544 кВтч / год в первый год эксплуатации установки.

Учитывая незначительное снижение производственной мощности установки (около 0, 5% в год) и постоянное потребление для собственных нужд на уровне 5000 кВтч, был получен результат, позволяющий принять среднегодовую выработку энергии для продажи в 31 194 кВтч.

В соответствии с допущениями в законопроекте фиксированная цена выручки ожидается для продажи энергии от фотоэлектрической установки мощностью 40 кВт, расположенной на земле, со стоимостью: 1, 10 зл. 314 зл.)

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: