Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

INNOVIEW вертикальные окна

Вертикальные окна INNOVIEW - это сочетание эстетики, функциональности и эргономики. Каждый элемент - как деревянная рама с алюминиевой облицовкой, так и фурнитура усовершенствованы с точки зрения дизайна, чтобы создать уникальный и очень эстетичный продукт. Кроме того, окна INNOVIEW долговечны, безопасны и энергосберегающие.

ФАКРО меняет концепцию интерьера. Это дает возможность изменить традиционное разделение: ДОМ - это не только то, что находится внутри, и остается отделенным от того, что снаружи. FAKRO использует современные решения, чтобы дать возможность создавать интерьеры, открытые для окружающего мира. Окна ФАКРО открывают новый взгляд на пространство внутри дома. Широкий выбор форматов и форм окон INNOVIEW позволяет по-разному относиться к дизайну интерьера. Вы можете использовать импульс, вид и характер окружающей среды как неотъемлемый элемент концепции декора.

Преимущества вертикальных окон INNOVIEW

Долговечность - окна на долгие годы

Инновационная комбинация деревянной рамы с алюминиевой облицовкой - это не только предварительный просмотр нового архитектурного тренда, но и повышение долговечности вертикальных окон. Используемая технология и соответствующие материалы позволяют длительно использовать дерево-алюминиевые окна без необходимости технического обслуживания. Самые современные фурнитуры Siegenia позволяют без проблем использовать окна в течение многих лет.

Безопасность - дом - это оазис мира и безопасности

Благодаря современной аппаратной системе, которая в стандартной комплектации обладает противовзломными свойствами в классе RC1, все окна INNOVIEW обладают повышенной стойкостью к взлому. Они обеспечивают то, что является самым важным в вашем доме - чувство мира и безопасности. Также возможно сделать окна с большей защитой от взлома в классе RC2.

Энергосбережение - тепло дома

Из окон и дверей INNOVIEW открывается потрясающий вид, и в то же время они характеризуются очень хорошими энергосберегающими параметрами. Окна должны защищать от потери тепла, а стеклопакет является решающим элементом. Окна INNOVIEW доступны с двух- или даже трехкамерным пакетом. С увеличением камер в блоке остекления также увеличивается толщина деревянной рамы, улучшая энергосберегающие параметры окон.

Стеклянные пакеты используют теплые и прочные прокладки TGI. На стекло наносятся покрытия с низким уровнем выбросов, которые сохраняют тепло внутри помещения. Пространство между стеклами заполнено инертным газом - аргоном.

Улучшение энергетического баланса

Окна INNOVIEW могут использовать энергосберегающее остекление, которое не только обеспечивает приток естественного света, но также гарантирует значительную экономию тепловой энергии. Крупногабаритные вертикальные окна являются элементом пассивного обогрева интерьера в солнечные зимние дни. Гостиная с большим остеклением с южной или юго-западной стороны очень хорошо освещена солнцем. Теплые солнечные лучи естественным образом обогревают помещение, снижая потребность в тепле в здании в зимние дни.

Окна INNOVIEW не содержат силикона, который со временем теряет свои качественные и эстетические параметры. Стеклопакет INNOVIEW встроен в деревянную раму с прокладками. Они изготовлены из очень гибкого материала, такого как EPDM, что обеспечивает долговечность, эстетику соединения и, самое главное, очень высокую герметичность и устойчивость к изменяющимся погодным условиям.

пакетдвухкамерныйтрехкамерный
строительство4-12-4-12-44-12-4-10-4-10-4
Ширина упаковки (мм)3648
U г - коэффициент теплопередачи (Вт / м 2 К)0.70, 3
г - солнечная радиация (%)52, 729
τ v - светопропускание (%)
74, 144
τ ультрафиолетовое излучение (%)22, 45
INNOVIEW вертикальные окна

Комфорт - обслуживание окон доставляет удовольствие

Самые современные аппаратные решения гарантируют комфортную работу окон. Внедренные решения обеспечивают долгое и беспроблемное использование окон, и эта система будет оценена каждым пользователем.

Герметичность - окна устойчивы к экстремальным погодным условиям

В окнах была использована система четырехкратного уплотнения. Технические решения наружных уплотнений гарантируют, что во время дождя вода не попадет внутрь и не вступит в непосредственный контакт с деревянной конструкцией.

Эстетика - красота дома и на улице

Современный дизайн и разнообразие цветов гарантируют соответствие окон и дверей INNOVIEW разнообразным элементам, текстурам и окружению. Это новейшие технические и технологические решения, которые создают идеальную гармонию. Хороший дизайн будет длиться годами. Окна INNOVIEW - это идеальное сочетание эстетики, функциональности и эргономики. Каждый элемент, из дерева, алюминия и дверной ручки, усовершенствован с точки зрения дизайна, чтобы создать уникальный и очень эстетичный продукт.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: