Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Рядом со стеной была построена тихая мини-кухня с камином, отделяющим кухню от гостиной.

Камин часто является центром дома. Именно у камина мы чаще всего устанавливаем удобные кресла, просторные диваны, диваны, пуфы и низкие столы. Мы предлагаем, как лучше разместить камин в гостиной. Смотрите фото.

Камин: как правильно расположить камин в гостиной

Гостиная с камином

Чтобы камин играл ключевую роль в интерьере, он не обязательно должен быть в центре. Гостиная с пристройкой с камином в стороне позволяет по-настоящему расслабиться, при условии, что через ее пространство нет путей сообщения. Огонь привлекает, но из-за безопасности и высокой температуры пространство в углу должно быть достаточно большим, чтобы стулья можно было отодвинуть от камина.

Камин у стены с лестницей

Сочетание лестницы и камина дает возможность взаимодействовать с двумя эффектными элементами дома одновременно: сидя у камина, мы видим лестницу, выходящую из-за него, которая направляет наши глаза вверх. Это решение работает лучше всего, когда пространство вокруг очага можно использовать только для отдыха, а не на маршруте связи, ведущем к лестнице и верхнему этажу. Стена дымохода также может частично покрывать лестницу и таким образом изолировать второй этаж от первого этажа.

Камин в середине более длинной стены

В гостиной в форме вытянутого прямоугольника стоит поставить камин рядом с более длинной стеной. Если оно будет в центре, его будет хорошо видно из любой части гостиной - угрюмый огонь сделает приятным время отдыха в креслах и встречу за ужином. Дополнительным преимуществом станет показ камина, который позволит вам любоваться им сразу после входа в комнату. Если его боковая стенка хорошо видна, она должна быть эффективно отделана.

Камин: как правильно расположить камин в гостиной

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: