Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Удовольствие от прогулки по теплому полу становится стандартом, доступным каждому сегодня.

Почувствуйте себя комфортно в вашей ванной комнате благодаря теплому полу. Теперь тепло в ваших руках благодаря современному управлению нагревом. Откройте для себя термостаты с дизайнерским внешним видом, которые просты и безопасны в использовании. Исполни свою мечту о удобной и современной ванной комнате.

Встречайте современную ванную комнату и пол с подогревом

Во сне современная ванная …

Элегантная и удобная ванная комната является неотъемлемым элементом мечты вашей собственной квартиры. Современность - это не просто оборудование или экономика инвестиций. Это также внутренний климат и атмосфера, благодаря которой мы расслабляемся и восстанавливаемся.

Чтобы чувствовать себя приятно, мы принимаем расслабляющую ванну или освежающий душ. После их завершения мы можем чувствовать еще больший комфорт благодаря теплому полу под ногами.

Приятное тепло на полу с подогревом

Электрический подогрев пола DEVI обеспечит теплый пол в ванной комнате. Это может быть единственная система отопления в комнате или дополнить традиционный радиатор отопления, гарантируя приятный теплый пол.

Благодаря использованию электрического подогрева пола, здоровый жар вокруг ног медленно поднимается, согревает все тело и дает ощущение полного комфорта на высоте головы.

Современная ванная комната в современном доме

Для пола с подогревом единственным видимым элементом является контрольный термостат. Термостаты DEVIreg TM дополняют интерьер даже самым элегантным декором. Дискретный и неподвластный времени дизайн сенсорной панели делает устройства деликатными и минималистичными по своей форме.

Они могут быть установлены в рамах многих производителей электрооборудования, также возможно интегрировать их в существующие настенные системы, такие как выключатели и розетки. В настоящее время наиболее часто используемые термостаты DEVIreg TM Touch и DEVIreg TM Smart доступны в четырех цветах: белый, белоснежный, черный и слоновая кость.

Теплый пол

Гарантированная скорость и необслуживаемое отопление под полом

Нет сомнений в том, что наиболее удобной является система, которая не нуждается в эксплуатации. При использовании электрического подогрева пола вам нужно всего лишь один раз запрограммировать термостат, чтобы он работал в соответствии с вашими потребностями, а теплый пол обеспечит вам комфорт в течение отопительного сезона.

Управляйте полом с подогревом через смартфон

В 2016 году DEVI укрепила свои лидерские позиции в области управления напольным отоплением. Новое инновационное устройство DEVIreg ™ Smart вместе с мобильным приложением DEVIsmart TM App обеспечивают интуитивное управление из любой точки мира.

Чтобы узнать о полезности приложения DEVIsmart ™, просто загрузите бесплатное приложение с полнофункциональной демо-версией из Google Play, App Store или www.devismart.pl. Это приложение позволяет вам пройти через все этапы виртуального программирования термостата, показывая, насколько просто и интуитивно понятно использовать DEVIreg ™ Smart.

Подтверждением высочайшего качества DEVIreg ™ Smart является всесторонняя 5-летняя гарантия, которая также является самой длинной на рынке в этой категории продуктов.

Для достижения максимального комфорта при обогреве пола вы можете комбинировать DEVIreg ™ Smart с тонкими и простыми в установке нагревательными матами DEVImat TM . Благодаря уникальной 20-летней гарантии на нагревательные маты, покрывающей расходы на установку и материалы для пола, предложение DEVI является лучшим выбором.

Управление отоплением

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: