Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Поперечное сечение воротника с изоляционным материалом

Уплотнительные фланцы для мансардных окон должны обеспечить нам энергоэффективность, что является одним из важнейших вопросов современного строительства. Рост цен на энергоносители и повышение информированности общества об охране окружающей среды побуждают нас искать строительные изделия с очень хорошими теплоизоляционными параметрами При выборе конкретных продуктов во время строительства мы обычно учитываем их коэффициент теплопередачи, не обращая особого внимания на способ установки продуктов.

FAKRO, ведущий производитель мансардных окон в мире, как одна из самых инновационных компаний в Польше, особое внимание уделяет энергоэффективности.

Представляя такую философию, FAKRO выпускает на рынок новые энергосберегающие продукты, задачей которых является системный способ установки окна, который гарантирует выполнение его энергосберегающих функций.

Проблескивание уплотнения для мансардных окон EHV-AT Thermo

Новинкой на рынке является универсальный уплотнительный фланец для мансардных окон EHV-AT Thermo с дополнительной теплоизоляцией. Это отличное системное решение, гарантирующее плотное и «теплое» соединение окна с поверхностью крыши. До сих пор стандартные уплотнительные фланцы были предназначены исключительно для отвода дождевой воды из окна. Фланец Thermo также обеспечивает изоляцию крыши над деревянной конструкцией крыши. Фланец имеет эластичный изоляционный материал, приклеенный с внутренней стороны, который плотно прилегает к оконной раме, благодаря чему после монтажа он образует теплоизоляционную раму.

Теплоизоляционный материал характеризуется очень хорошими параметрами (очень хороший коэффициент λ). Термофланец теплоизолирует окно и значительно улучшает коэффициент теплопередачи, до 15%, в зависимости от типа окна. Снижает риск возможных тепловых мостов и потери тепла. EHV-AT Thermo - это универсальная фурнитура для мансардных окон, которая может использоваться для всех кровельных покрытий с высотой профиля до 90 мм Он предназначен для всех мансардных окон, как деревянных, так и алюминиево-пластиковых.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

При установке мансардного окна зазоры между окном и конструкцией крыши трудно точно заполнить теплоизоляционным материалом. Для этих целей FAKRO предлагает специально подготовленный комплект изоляции XDK. Используется для быстрого и герметичного выполнения тепловой, паропроницаемой и паронепроницаемой изоляции вокруг окна. Он состоит из паропроницаемого фланца, паронепроницаемого фланца и теплоизоляционного материала из натуральной шерсти в виде: - блоков размером 150x50 мм и 70x50 мм, - круглых оплеток диаметром 50 мм.

Теплоизоляция и паропроницаемость хомута для мансардных окон

Теплоизоляционный материал, используемый в фланце окна крыши, изготовлен из натуральной и специально пропитанной овечьей шерсти. Он имеет соответствующую плотность и высокую эластичность, которая точно заполняет зазоры вокруг окна. Более того, его легко разделить и сформировать, предоставляя множество вариантов утепления окон в зависимости от способа установки на скате крыши. Использование такой гибкой теплоизоляции является универсальным способом утепления мансардного окна независимо от размера монтажного отверстия. Овечья шерсть является натуральным продуктом без запаха, нежным для кожи, не раздражающим для глаз и дружественным для установщика.

Паропроницаемый воротник используется для соединения окна с фольгой крыши, используемой в конструкции крыши. Он изготовлен из высококачественной высокопаропроницаемой мембраны, которая защищает теплоизоляционный материал от влаги и потери его энергосберегающих функций. Герметичный воротник устанавливается изнутри помещения в качестве барьера для теплого и влажного воздуха, поскольку любая влага в изоляционной вате приводит к снижению ее теплоизоляционных свойств.

Оригинальные энергосберегающие продукты FAKRO для сборки мансардных окон обеспечивают быструю, простую и, самое главное, правильную установку.

Поперечное сечение воротника с изоляционным материалом

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: