Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Секреты сборных домов

Сборные деревянные дома прочны и долговечны. Деревянная конструкция очень прочная, приспособлена для бетонных стяжек на потолках и тяжелых кровельных покрытиях.

Секреты сборных домов Стены сборных домов выполнены из деревянного каркаса, наполненного теплоизоляционным материалом и снаружи покрытого OSB или ДСП. В зависимости от потребностей в стенах открываются оконные и дверные проемы.

Стены деревянных сборных домов каркасные. Элементы конструкции изготовлены из каменной и четырехсторонней строганной древесины с скошенными краями. Его влажность не превышает 18%. Такая древесина не требует пропитки.
Пространство между элементами структурного каркаса заполнено теплоизоляционным материалом, который также выступает в качестве звукоизоляции. Со стороны конструкция обита OSB или ДСП.
Внешние стены могут быть утеплены пенополистиролом или минеральной ватой толщиной в несколько сантиметров. Позже, слой негорючей минеральной штукатурки наносится на клейкую основу с сеткой. С внутренней стороны стены покрыты паробарьерной пленкой и отделаны гипсокартоном или гипсовым волокном. Внутренние стены построены практически одинаково, они не имеют дополнительной изоляции и отделаны гипсокартоном с обеих сторон.
Все внешние стены имеют оконные и дверные проемы и рамы. На заводе или только на строительной площадке вставляются оконные и дверные створки. Стены крепятся к фундаменту с помощью анкеров через грунтовую балку.

Секреты сборных домов

Конструкция потолка состоит из деревянных балок или сборных элементов потолка (заполненных минеральной ватой, покрытых OSB и гипсокартоном или гипсоволокнистыми плитами со звукоизолирующими прокладками).
Элементы крыши также изготавливаются заранее и сразу же подготавливаются для покрытия крыши, выбранного инвестором. Они оснащены пароизоляцией, изоляцией, кровельной фольгой или жесткой обшивкой, а также рейками и контрбрусами. Они, конечно, также отделаны изнутри гипсокартоном или гипсокартоном. Отдельные элементы конструкции крыши на хребте могут быть соединены между собой петлями. По бокам они соединены скобами.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: