Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Широкоформатная тротуарная плитка привлекает все больший интерес инвесторов: неудивительно, что они модные и долговечные. Но как выбрать лучшую тротуарную плитку - особенно для дороги? Узнайте больше о цветах, долговечности и отделке дороги от тротуарной плитки.

Что отличает широкоформатную тротуарную плитку для проезжей части от других решений обустройства?

При создании идеального пространства вокруг дома самое важное - это высокое качество строительных материалов в сочетании с эстетикой их отделки. Прочитав первую статью с подсказками по расположению, вы придете к выводу, что практически каждый тип этого типа продукта соответствует вашим требованиям. Осторожно! Не обманывайте себя красиво оформленным контентом, который не имеет никакой ценности. Если вы ищете решение, которому вы действительно можете доверять, выберите для проезжей части широкоформатную тротуарную плитку. Изучите проверенную информацию, которая поддерживает их покупку.

1. Бетон - очень прочный материал

Бетонная дорога устойчива к любым погодным условиям - она не боится морозов, непогоды и палящего солнца. Он не впитывает лишнюю воду, грязь не проникает в его покрытие - это связано с тем, что некоторые бетонные изделия защищены в процессе производства. Особую защиту, на которую стоит обратить внимание, гарантирует производитель широкоформатной тротуарной плитки для проезжей части - Bruk-Bet. Perlon® Lamino® - это полимерное покрытие, приклеенное к лицевому слою элемента на заводе, на этапе окончательного технологического процесса. Изделия, армированные покрытием Lamino®, не требуют дополнительной длительной пропитки.

Использование такой защиты в широкоформатной тротуарной плите для проезжей части дает очень хорошие результаты. Их цвет не выцветает, они не растут на мхе, и грязь, образовавшаяся на них, может быть удалена, не оставляя постоянных следов - даже в случае пятен от автомобильного масла. Достаточно простой воды, чтобы привести вашу дорогу к идеальной чистоте.

2. Подъездная дорога в формате XL

Современные дома и здания выглядят намного лучше в окружении широкоформатных элементов. Эта тенденция была заметна в течение длительного времени. Формат XL не только эстетичен, но и практичен и практичен. Тротуарная плитка больших размеров значительно ускорит работу наших асфальтоукладчиков, и наша дорога будет построена быстрее, чем в случае маленьких кубиков. В ответ на современные тенденции была создана коллекция громоздких тарелок - NOVATOR®. Геометрические плиты в форме бесконечных прямоугольников и квадратов доступны во множестве разных размеров, от 20 х 20 см до 100 х 100 см. Благодаря разнообразию форматов, мы сможем создавать ритмичные ряды или романы с ними, которые украсят подъездную дорогу и переднюю зону нашего имущества.

3. Функциональность дисков большого формата

Конкретное расположение проезжей части может выдержать вес автомобилей с четырьмя, шестью или даже десятью колесами - на выбранных тротуарных плитах Bruk-Bet вы можете парковаться как на легковом, так и на грузовом автомобиле. Даже с большими форматами они характеризуются высокой прочностью благодаря правильно выбранной толщине. Вы можете выбрать один из множества вариантов, адаптированных к индивидуальным потребностям.

  • Элементы толщиной 8 см используются на проезжей части, приспособленной для легковых автомобилей (до 3, 5 тонн).
  • Широкоформатная тротуарная плитка толщиной 8, 10, 12 и даже 16 см идеально подходит для парковок и городских площадей для грузовых автомобилей (более 3, 5 тонн).

4. Специальное крепление обеспечивает долговечность в течение многих лет

Из-за очень большого веса элементов крупноформатные бетонные плиты укладываются с помощью вакуумных захватов - профессиональных машин, которые быстро и точно подбирают отдельные фрагменты новой дороги.

Вам интересно, как этот процесс работает? Посмотрите, как это делают профессионалы (ВИДЕО)

Каждый тип асфальтированной дорожной поверхности требует отделки стыков между панелями. Для этой цели чаще всего используются мелкозернистые песчаные заполнители или смоляные швы - они действуют как связующее, которое придает плитам окончательный вид. Granofuga является особенно рекомендуемым наполнителем. Правильно подобранный песок и заполнитель гарантируют правильно составленную связующую структуру - это обеспечивает легкий и точный охват всех зазоров между крупноформатными бетонными плитами . Более того, покрытие Granofuga более устойчиво к вымыванию и продувке - подъездная дорога останется нетронутой в течение многих лет.

Графонуга - прочная отделка проезжей части

5. Отделка бетонных плит большого формата не имеет себе равных

Также стоит упомянуть внешний вид самой тротуарной плитки. Множество цветов и видов обработки облицовочного слоя обеспечивают такую высокую эстетику, что они могут успешно конкурировать с керамикой или натуральным камнем. Вкладывая средства в бетонную дорогу, вы получаете проверенное качество продукции и прекрасный вид на задний двор. И вот о чем это, верно?

Говоря об эстетике … Откройте для себя широкий спектр цветов бетонных плит

Многие люди выбирают товары серого цвета, чтобы обустроить свое домашнее пространство. Его различные оттенки подчеркивают присутствие зеленых растений вокруг здания и привлекательно сочетаются с другими материалами - деревом, гипсом или даже стеклом.

Однако некоторые производители бетонных плит пошли еще дальше - они обогатили свою продукцию уникальными цветами, которые идеально подойдут людям, которые ценят нестандартные решения. Предложение Bruk-Bet® включает в себя Metalic, Color-Mix, Multigran, Terazzo и многие другие поверхности.

Гранофуга вы найдете среди других в предложении Bruk-Bet. Он доступен в бело-кремовых, серых и черных цветах, поэтому они гармонично сочетаются с цветами широкоформатных бетонных плит для проезжей части.

Образцы цветов широкоформатной тротуарной плитки (см. Рисунки)

Все продукты в вышеуказанных цветах можно найти на www.bruk-bet.pl

6. Диски большого формата вписываются в вечный минималистский стиль

Минималистский стиль характеризуется простыми блоками, которые могут быть как дополнением ко всей композиции, так и сами по себе. Простые геометрические конструкции гарантируют согласованность эстетики домашнего пространства и здания, а также придают им вечную красоту - все согласятся с утверждением, что это особенно важно. Дизайн, долговечность, равномерная структура - три раза «да» для минималистичных широкоформатных панелей

Более того, некоторые цвета и узоры широкоформатных досок допускают их необычные комбинации - эклектичный стиль станет хорошим руководством для смелых людей, которые следуют тенденциям - даже в строительстве.

7. Организация пространства вокруг дома в течение многих лет

При организации пространства вокруг дома, найдите проверенные решения - долговечность материалов, в которые вы вкладываете средства, должна сочетаться с их эстетическим внешним видом. Идеальная поверхность для дороги вашей мечты - тротуарная плитка. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Bruk-Bet или посетите ближайший авторизованный пункт продаж и узнайте о свойствах широкоформатных бетонных плит для проезжей части.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: