Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я нахожусь в процессе покупки земли для сада для газона и для зеленщика. Я узнал от компаний по продаже земли, что почва для газонов должна быть легкой, а для садоводства - тяжелой. Вы не можете использовать то же самое в двух разных местах. Я прошу совета, потому что каждая компания не обязательно говорит то же самое, особенно когда у них есть только один тип земли. Какого класса должна быть земля для этих мест и как проверить, подходит ли она.

Консультирует: Анна Скурковская

Ландшафтный архитектор по специальности "историческая зелень". В течение многих лет он писал и редактировал тексты по созданию, устройству и содержанию садов. Она очарована традиционным садоводством и земледелием, потому что забытые сегодня методы выращивания растений - даже в нашем «химически ядовитом» мире - позволяют немного улучшить жизнь.

Растительная почва должна содержать много гумуса, поэтому она будет компактной и достаточно влажной, но не должна быть суглинистой или жирной. Травы лучше всего растут на хорошо дренированной, легкой почве, содержащей много песка. Если проблема заключается в том, чтобы купить подходящую почву, вы можете добавить песок (около 30%) в участок газона.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: